Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

Добрый Айболит в Новогиреево Сеть

Похожие организации

Про «Добрый Айболит в Новогиреево»

Добрый Айболит - ветеринарная клиника Дарвет, оказывающая широчайший спектр услуг для домашних любимцев непосредственно в клинике и на дому круглосуточно. Клиника предоставляет следующие услуги: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), онкология, гинекология и родовспоможение, урология и нефрология, кастрация и стерилизация, травматология и ортопедия, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, дерматология, дегельминтизация, груминг и гигиена, консультации по уходу и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия) и ритуальные услуги.
Адрес: Москва, Новогиреевская ул., д. 53, — вход со двора
Метро: Новогиреево
Телефон: 74955171930, 74957728109

Услуги 1

Отзывы про Добрый Айболит в Новогиреево (4)

1.0
Вызвали врача для усыпления парализованной кошки. В течении 2х дней звонила и уточняла, что входит в услугу гуманного усыпления, как все это происходит на практике и сколько в итоге стоит. Сразу обговорила условия, что из-за работы, врача смогу вызвать только ночью. Мне за 2 дня 8 раз обещали, что вызов, усыпление и общая кремащия будут стоить 3000 руб. В итоге врача ждали вместо обещанного 1 часа 2,45 (что было расценено как срочный вызов за 2000 р), а сама процедура с вывозом тела обошлась мне в 5500р. На мой вопрос, почему цена услуги в 2 раза выше обещанной, мне объяснили, что был сделан импортный укол наркоза за 2500 р!!!!!!! Утром позвонила в справочную службу, чтобы прояснить ситуацию с завышенной оплатой, на что мне сказали:"У врача был прайс и надо было вначале с ним все обговорить, а затем усыплять животное!!!", и бросили телефонную трубку!!! Хамство, вранье, непорядочность и наглость так наживаться на человеческом горе!!!!
Вызывали на дом из-за хромоты мини-пига. По телефону объявили - 2000 за вызов, 1500 за рентген. Приехали домой (13 км от МКАД), сделали рентген (вроде бы, какая-то железка, без всяческих фото и т.д., просто поводили) и взяли 6600. Сопротивляться не стал, ибо противно. В квитанции только за каждый км от МКАД - 200 рублей. Отвратительно!
Это не ветклиника а обдираловка. за 6500 рублей на вызове не поставлен ни диагноз ни лечение на вопрос почему такая сумма так называемый доктор сказал что за узи взимается не 600 руб за почку а 1200 потому что она состоит из двух долей.Внутримышечно укол уних стоит 800 руб.Не обращайтесь в эту клинику и не выбрасывайте деньги зря
у нашего кострированного кота появились проблемы с мочеиспусканием. в клинику обратились выписали кучу лекарств и порекомендовали сделать анализ мочи и крови. после получения анализов нам сказали что у кота воспалился мочевой пузырь и вновь выписали кучу лекарств в дополнение к предыдущим. несмотря на все это кот вообще перестал мочиться. мы вынуждены были в новь пойти в клинику где нас принял молодой человек. он сказал что необходимо принудительно опустошить мочевой пузырь идля этого ввел коту котетор через мочвой канал. пошла моча и кровь. нам сказали что все нормально и катетор удалили. дома кот уже не вставал хотя до этого бегал и был активен. мы его уложили и увиделиб что у него удет кровь.был вызван ветеренар из друнгой клиники который посмотрев анализы сказал что у кота явная мочекаменная болезнь и то огромное количество лекарств могло погубить и здорового кота. к сожалению кот умер в этот же вечер хотя утром еще бегал и был активен.
Добрый Айболит в Новогиреево на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!