8 (906) 700-61-698 (906) 700-61... — показать

Любимчик в Реутове Сеть

8 (906) 700-61-698 (906) 700-61... — показать
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Октября

Про «Любимчик в Реутове»

У вас появилось домашнее животное? В таком случае компания Любимчик в Реутове (рейтинг в справочнике Yell — 3) сможет заинтересовать вас. Питомцам необходимы как внимание человека, веселые игры, так и большое количество аксессуаров для комфортной жизни: от туалетных принадлежностей до транспортировочных приспособлений. Здесь представлен длинный список зоотоваров, которые способны помочь поддерживать чистоту животного (разнообразные щетки, шампуни и мыло).

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте взаимодействия с названной организацией, вы можете оставить отзыв на нашем портале. Это позволит многим людям изучить компанию и понять, подходит ли она им.

Организация располагается по адресу Россия, Московская обл, г Реутов, ул Октября. Ближайшая станция метро Новогиреево.

Подробности по номеру +7 906 700-61-69. Ознакомиться с компанией можно на www.lubimchik-shop.ru

Отзывы про Любимчик в Реутове (2)

3.0
По атмосфере просто очень неприятное место! Животные(а именно, кот, собаки маленьких пород) содержаться в ужасных условиях. И ладно, что для российского обывателя давно не шок , как содержат более мелких животных, но вот чтобы наблюдать несчастных собак и кошек в стеклянных почти что аквариумах- это уж слишком... Внешний вид собак просто жалкий. Видно, что за ними плохо ухаживают и , что животные находятся в стрессе. Я уже не говорю, про грубость персонала к посетителям... Если честно, мне наплевать, есть ли в нашей стране какой-то закон, запрещающий держать собак и кошек в столь плачевных условиях и нарушает ли этот или какой то иной закон данная организация! По внешнему виду животных понятно ее отношение к своей работе в целом. И это очень печально. И жаль собак и кошек, которые имели несчастье туда попасть.
Покупаю здесь Шебу кучами - дешевле, чем во всех остальных местах Реутова + здесь есть дешевые древесные наполнители для кошачьего туалета за что-то вроде 80 руб, то же самое, что и за 250)

Всегда приятное обслуживание.
Любимчик в Реутове на карте