Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Детский мир на Речном вокзале (ул Фестивальная) Сеть

г Москва, ул Фестивальная, д 2Б
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Детский мир на Речном вокзале (ул Фестивальная)»

Детский мир - сетевой универсальный магазин для детей и их родителей. Расположен в цокольном этаже торгового центра Речной, в пешей доступности от метро. Здесь можно приобрести для своего ребенка все от питания, одежды и обуви до самых современных и популярных игрушек. Реализация детских товаров осуществляется в соответствии с законодательством РФ, весь товар проходит сертификацию. В ассортименте представлены популярные бренды, такие как Futurino, Hagies, Агуша, Peg Perego, Crocs ит.д. Игрушечный ассортимент так же широк и включает самые известные и зарекомендовавшие себя марки - Bruder, Silvanian Families, Hasbro, Winx, Barbie, Lego и многие другие. В магазине сети Детский мир существует накопительная система скидок постоянным покупателям, а также регулярно проводятся акции.

Отзывы про Детский мир на Речном вокзале (ул Фестивальная) (1)

Это целый мир игрушек и всего на свете для детей. Моей двоюродной сестрёнке Лике, на 5 лет подарили большую развивающую игру!! Когда мы с семьёй думали о подарке, нам работник помогла с выбором. Выбор оказался быстрым, нежели самим пришлось долго ходить по магазину и выбирать подарок. Кстати нам ещё на кассе выдали их скидочную карту..
Детский мир на Речном вокзале (ул Фестивальная) на карте