8 (495) 739-71-938 (495) 739-71... — показать

Детский мир на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 739-71-938 (495) 739-71... — показать
Россия, г Москва, Московский п
У Детский мир на Алма-Атинской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детский мир на Алма-Атинской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания «Детский мир» является крупнейшей сетью магазинов розничной торговли детскими товарами на российском рынке. В 2014 году бренд отпраздновал 57 лет. Свой путь компания начала с открытия своего первого магазина в 1957 году, и на сегодняшний день в ее состав входит более 280 магазинов по всей стране. В состав компании так же входят магазины сети ELC - Центр раннего развития. Бренд ELC известен во всем мире больше 30 лет – это детские игрушки высокого качества.

Сегодня магазины «Детский мир» предлагают свыше 20 тысяч наименований различной детской продукции: игрушки, одежда, товары для учебы, творчества и активного отдыха, детская мебель. Ценовая политика магазинов направлена на клиентов со средним доходом, то есть на большинство посетителей торговых центров.

Компания «Детский мир» укрепляет свои позиции на рынке, при этом сохраняет высокие темпы развития, каждый год, открывая большое количество гипермаркетов и магазинов. Главным акционером компании является ОАО АФК «Система» - крупная холдинговая компания, предоставляющая услуги в сфере телекоммуникаций, высоких технологий, розничной торговли, банковских услуг, туризма и медицины.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Детский мир на Алма-Атинской на карте