8 (831) 413-66-168 (831) 413-66... — показать

8 (831) 413-66-168 (831) 413-66... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-66-16 ещё
г Нижний Новгород, ул Нартова, д 6 к 1
Район: Советский

Про «Сеть мебельных салонов Ваш Вариант в Нижнем Новгороде»

Вариант - это компания, занимающаяся изготовлением мебели на заказ. Здесь мы можете заказать кухню, шкафы-купе, детскую, гостинную, столы и стулья. Заказывая мебель в фирме Вариант вы можете быть уверенны в уникальности изделий. Мебель в этой компании сделают специально для вас и по вашим собственным эскизам. В Варианте мебельная продукция есть на любой кошелек. Ценовая политика подбирается индивидуально под каждого клиента. Сроки изготовления мебели зависят от сложности изделий. В мебельной компании Вариант вам предлагают качественную мебельную продукцию по доступным ценам.

Отзывы про Сеть мебельных салонов Ваш Вариант в Нижнем Новгороде (14)

3.2
Заказывали здесь кухню, тк нигде не могли найти подходящий вариант. Здесь же смогли подобрать гарнитур, цвет, стиль. Все как надо. И по цене лояльно. Привезли все в удобный день и время. Спасибо!)
С "Вашим вариантом" работаем уже много лет. В этом году делали кухню. И как обычно остались довольны. Особый респект дизайнеру Ирине, которая нарисовала и рассчитала всю кухню. Очень грамотный специалист. Установщики тоже все сделали качественно. Всем рекомендуем мебельный салон "Ваш вариант". Идеальное сочетание "цена-качество"
Очень понравились выставочные образцы. Установили себе похожую кухню. При этом нам чётко расписали, где должны быть розетки, раковина и стоять холодильник в соответствии с нашим помещением – замерщик не только сделал замеры, но и всё отфотографировал, что позволило более точно сделать расчёты и планировку. Со сроками не подвели, хотя кухня была большая, из массива дерева.
Долго искали кухню и гардеробную для своей квартиры. Обошли кучу салонов. Но везде что-то не нравилось: то не делают радиусные шкафы, то стык столешницы делают не так как хотели бы, то очень настойчиво и эмоционально пытаются доказать, что наполнение прихожки нами придумано бестолково (двери узкие, полки широкие и т.д.), то цены просто заоблачные. В мебельный салон «Ваш Вариант» в БУМе зашли абсолютно случайно. Сразу понравились профессионализм и доброжелательность дизайнера Натальи Чернышевой. Обсудили с ней дизайн-проект будущей кухни и гардеробной. Все понравилось. Не было никакого навязывания своих идей, все наши «хотелки» были учтены. От общения с Натальей остались самые приятные впечатления. В итоге решили заказать сразу кухню и прихожую. В процессе изготовления мебели приходилось не раз общаться с дизайнером. Все наши пожелания всегда воспринимались с пониманием и готовностью помочь. Правда оставался страх перед процессом установки мебели. Не пострадает ли уже готовая инфраструктура квартиры: пол, стены, потолок. Мебель изготовили в срок. Согласовали заранее срок сборки. Сборщики Алексей и Андрей собрали все быстро, качественно и аккуратно. Отделка квартиры не пострадала. Итог – удобная гардеробная и замечательная кухня.
Спасибо всем! Желаем руководителю Капустину Д.Н. и всему коллективу «Ваш Вариант» больше заказов хороших и разных!
Мы уже начали делать ремонт в квартире, когда стали подыскивать кухонный гарнитур. Дизайнер Ирина помогла с подходящей гаммой и материалами. Компания согласилась сдвинуть сроки по монтажу и увезли уже доставленную кухню, когда ремонтники неправильно выложили плитку. После того как все исправили, монтажники «Вашего Варианта» приехали в удобное для нас время и день (без дополнительный оплаты за повторный вызов) все установили, сделали выемки для мойки и варочной поверхности (мы заказывали их в другом магазине). Все качественно, на совесть.
Сеть мебельных салонов Ваш Вариант в Нижнем Новгороде на карте