8 (343) 361-43-308 (343) 361-43... — показать

Sky-jet, Школа-агентство Стюардесс

8 (343) 361-43-308 (343) 361-43... — показать
+7 343 361-...
ещё 1
4.73 отзыва
Россия, г Екатеринбург, пер 6-й, д 2
п.2 10 этаж оф.21004а
Метро:
Динамо,
ещё 2
Район: Октябрьский

Про «Sky-jet, Школа-агентство Стюардесс»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Школа стюардесс Скай-Джет занимается подбором, подготовкой и трудоустройством кандидатов в бортпроводники гражданской и бизнес-авиации.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Sky-jet, Школа-агентство Стюардесс (3)

4.7
67%
2 отзыва
33%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Что такое работа бортпроводником? Постоянные перемещения в пространстве. Стрессы. Новые лица. Мой дом там, где лежит мой чемодан. Профессия однозначно не для всех. Кайф от нее могут получать только «небонутые». Но я к ним и отношусь. Теперь я живу одним днем. И не пытаюсь угадать, что будет завтра. Наслаждаться каждым мигом, рассветом в иллюминаторе, передышкой между вызовами в салоне, теплым морем в ноябре, количеством отметок в загран.паспорте. Вот что такое быть бортпроводником. Поэтому хочу сказать школе стюардесс спасибо. За то, что показали мне эту профессию. За то, что заставили ее полюбить. За то, что изменили мою жизнь.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Оцениваю Скай-джет на «четыре». Были сомнения, все-таки обучение платное. Но нисколько не пожалела. Я не представляю, как бы попала в авиакомпанию без подготовительных курсов. Там столько подводных камней. Так что вложения окупились. Но, если быть объективной, стоимость таких курсов должна быть меньше. Обучение на «основы работы» было чуть больше двух недель и то не целый день. За стоимость снимаю один балл.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Добрый день! Меня зовут Ольга. Хочу поделиться своим опытом учебы в школе стюардесс Скайджет. Стать стюардессой – это моя мечта с детства. Поэтому на всех занятиях мне было безумно интересно. Преподаватель спецпредметов всегда находила какой-нибудь интересный пример, занимательный случай из полетной жизни, я узнала столько всего нового. Работа бортпроводником гораздо труднее и ответственнее, чем может показаться на первый взгляд. Я очень благодарна школе стюардесс. Ведь очень многие хотят стать бортпроводниками, а выбрали именно меня. Хотя никакого опыта работы у меня нет, только школа. Вчера я заключила договор и скоро приступлю к тренировкам в авиакомпании. Я безумно счастлива! Желаю всем, кто хочет стать бортпроводником, не бояться трудностей и идти к своей цели!
Полезно
Ответить
Поделиться
Sky-jet, Школа-агентство Стюардесс на карте