8 (812) 578-01-058 (812) 578-01... — показать

Лат, Ассистанская Компания

8 (812) 578-01-058 (812) 578-01... — показать
+7 812 578-...+7 812 578-01-05 ещё

Про «Лат, Ассистанская Компания»

Ассистанская компания «ЛАТ» является самой крупной из сервисных фирм, действующих на территории России. Предприятие в настоящее время оказывает обширный спектр услуг, которые связаны с урегулированием разного рода транспортных происшествий, а также помогает автомобилистам, оказавшимся в нештатных ситуациях.

Деятельность компании главным образом связана с предоставлением всесторонней (информационной, технической, правовой и экспертной) помощи - как на автомобильном, так и страховом российском рынке.

АК «ЛАТ» входит в состав Группы компаний «ЛАТ», с 1994 года успешно работающей в сфере оказания широкого спектра услуг данного профиля: клиенты могут рассчитывать на эвакуацию и техпомощь в дороге, а также независимую оценку и экспертизу разнообразных транспортных средств. Кроме того, осуществляется ремонтная деятельность грузовых и легковых автомобилей, а также комплексные ассистанские услуги для урегулирования разного рода последствий наступления страховых событий. Компания охватывает уже свыше 120 городов из разных регионов России.

Ассистанская компания «ЛАТ», стремясь занять лидирующие позиции в своей сфере деятельности, оказывает все услуги на традиционно высоком уровне, а также активно занимается разработкой и внедрением единых методик и технологий, которые служат для более эффективного использования информресурсов. Сотрудничество при этом строится на основе следующих принципов: честность, ответственность и профессионализм.

Юридические услуги 10
Споры по КАСКО
Споры со страховыми компаниями
Экспертизы
Юридическая консультация

Отзывы про Лат, Ассистанская Компания (6)

После того, как попал в дтп, связался с этой компанией. По телефону хорошо проконсультировали, и дали рекомендации по дальнейшим действиям. В удобное время записали и приехал к ним для осмотра автомобиля. Достаточно быстро все оформили и определили размер ущерба. Так что благодарен
Очень рады что у нас есть страховка! Раньше никогда не попадали в дтп, но тут случилась мелкая неприятность, нас тоже задело и пришлось все это решать. Этот случай попадал под страховой, поэтому прям на месте стали звонить в свое страховое. Они уже прислали к нам людей, аварийный комиссар приехал оперативно, прям на место, пока мы тут разбирались. Работал очень профессионально, сделал фото всех подробностей аварии, адекватно и не предвзято, что тоже важно, оценил всю ситуацию, выяснил все дополнительные обстоятельства. После чего в отделе мы уже подписали договор. Мы довольны их услугами. хорошо работают!
Попал недавно в аварию - не разминулись на перекрестке с автомобилем - в итоге смят бампер и частично капот. Набрал сразу же кроме полиции еще и своих страховиков. Они дали мне контакты этой компании, я перезвонил и вызвал их специалиста для урегулирования ситуации. Удивился, что уже через сорок минут инспектор приехал к нам на место проишествия. Он произвел осмотр авто и составил документы, чтобы я смог получить страховую выплату ОСАГО. Так же составили акт осмотра повреждений. Все документы передали в страховую - и я смог получить возмещение. Благодарю за помощь с бумажной волокитой!
После того, как в меня врезался на стоянке автомобиль не по моей вине, мой муж сразу же позвонил в страховую компанию, а там сказали связаться с ЛАТ. Комиссар оформил все документы. После того, как была установлена сумма полного ущерба, направили авто на ремонт. В принципе все остались довольны, только по ремонту задержали на 2 дня, а так всё ок.
У меня ситуация схожая с остальными, позвонил в офис страховой компании меня направили в ЛАТ. Аварийный комиссар на место прибыл в течении часа и сделал все необходимые объективные оценки, составил сертификат и произвёл съёмку. После этого был составлен акт осмотра с описанием повреждений, у меня взяли все необходимые документы и составили страховое дело, которое направили в страховую компанию. Сейчас жду возмещения от страховой, чтобы отремонтировали.
Лат, Ассистанская Компания на карте