8 (499) 110-05-058 (499) 110-05... — показать

Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде Сеть

8 (499) 110-05-058 (499) 110-05... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-05-05 ещё

Про «Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде»

Cut and Color на Новодевичьем проезде – первая студия топовой московской сети салонов красоты, именно здесь выросли амбициозные мастера и появились давние клиенты. Профессионалы студии красоты проводят мастер-классы, побеждают в чемпионатах, участвуют в модных показах в России и за рубежом. К услугам посетителей парикмахерский зал, косметология, маникюр и педикюр.

Клиенты салона с радостью отмечают потрясающий долговременный результат процедур от врачей-косметологов – профессионалов в области терапевтической и дермато-косметологии. Стилисты студии предлагают излюбленную классику в современном исполнении, умные стрижки, не требующие долгой ежедневной укладки, бережное восстановление повреждённых волос, а также сложные 3D-окрашивания в трендовых техниках: омбре, сомбре, шатуш, балаяж, фламбояж. Завершением модного образа станет аккуратный маникюр с покрытием на ваш выбор и уходовыми процедурами для нежной кожи рук.

Все специалисты салона имеют большой опыт работы, множество дипломов и сертификатов, ежегодно повышают свою квалификацию, тщательно следят за новым тенденциями бьюти-индустрии и одни из первых предлагают новинки клиентам. Убедиться в этом можно, придя на бесплатную консультацию к специалистам студии красоты. Cut and Color работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Услуги для лица и тела 64
Эстетическая косметология
Показать все 64

Специалисты Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде (11)

Фотография специалиста Корсо Павел
Колесникова
Анна

Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде – Цены

Товары и услуги
Балаяж, Омбре, Шатуш, Мелирование16 600 руб.
Биоламинирование4600 руб.
Масляное обертывание4100 руб.
Окрашивание в 1 тон9200 руб.
Репетиция свадебной укладки1800 руб.
Стрижка бороды / усов700 руб.
Стрижка женская7000 руб.
Стрижка мужская (с мытьем головы и стайлингом)1900 руб.
Стрижка мужская3600 руб.
Стрижка под насадку1000 руб.
Укладка2900 руб.
Укладка волос вечерняя3400 руб.
Укладка волос для детского праздника (девочки до 10 лет)1100 руб.
Укладка волос свадебная, торжественная3700 руб.
Окрашивание прикорневое6000 руб.
Уход KEVIN MURPHY \ Возрождение3700 руб.
Уход KEVIN MURPHY \ Сила3700 руб.
Уход KEVIN MURPHY \ Увлажнение3700 руб.
Уход KEVIN MURPHY \ Уплотнение3700 руб.
Airtouch23 000 руб.

Отзывы про Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде (67)

4.4
Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (46)
Я постоянный клиент салона. Cut and Color находится в очень красивом месте, в салоне всегда чисто и уютно. Администратор - милая и красивая девушка. Мой мастер Анна Колесникова - прекрасная! Она всегда на самом высшем уровне: с ней очень приятно общаться, понимает, что я хочу, всегда что-то подскажет и видит, что мне больше идет. Работает быстро, стрижет очень хорошо.
Понравилась обстановка в салоне и подход к клиентам. Персонал проявил ко мне отличное отношение. Мастер, который оказывал услугу, профессионал, это отразилось в стрижке на моей голове.
Довольна работой администратора и самого мастера, меня все устроило. Нравится техника стрижки парикмахера и цвет волос, который получился после окрашивания. Делали с Андреем Тидеманом каре, укладка получилась замечательная, все красиво лежит.
Я в полном восторге от работы мастера, ее профессионализма. В салон я обращалась для стрижки и окрашивания волос. Мастера гарантированно можно рекомендовать за ее профессиональную работу, она прекрасно меня покрасила и великолепно справилась с короткой сложной стрижкой.
Мне все нравится, я удобно и быстро записался на стрижку. Ожидания мои оправдались! Мастер великолепно себя проявила, долгое время с ней работаю. Она предоставляет высокое качество услуг, достаточно коммуникабельная и приятная. Результат меня полностью устроил.
Салон красоты Cut and Color в Новодевичьем проезде на карте