8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать

Fitness House на энгельса Сеть

8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать
+7 812 610-...+7 812 610-06-06 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33 к 1

Про «Fitness House на энгельса»

Fitness House по праву можно назвать крупнейшей сетью спортивных клубов. На данный момент, Вы можете встретить их во многих районах города. Тем не менее Fitness House продолжает открывать все новые спортивные залы с бассейнами, что бы Вам не приходилось тратить время и деньги на проезд. Помимо удобного расположения, клуб предлагает огромный выбор фитнесс программ, все залы оборудованы современными тренажерами, профессиональные тренеры всегда рядом и готовы найти индивидуальный подход к каждому. Fitness House на проспекте Энгельса рад видеть Вас у себя. Если возникнут вопросы можно позвонить по телефону 610-06-06

Отзывы про Fitness House на энгельса (5)

4.6
Нравится сама система этой организации. Выдают брелок и ты с ним можешь посещать любой из предложенных по всему городу! И везде, где я была понравилось. Хорошая спа-зона с разнообразными парилками, удобный бассейн, хотя бывает иногда много посетителей. Я "за"- поднимаю руку.
Занималась в различных фитнес-центрах, в этом могу сказать, что иногда бывают очереди к тренажерам, что иногда не особо приятно.. еще иногда поражают люди, которые садятся на тренажер и копаются в телефоне - постоянно задаю вопрос: а для чего собственно в зал то пришли?..
А так в целом неплохо!
К Fitness House отношусь достаточно уважительно и постоянно занимаюсь у них) но, честно говоря, на Удельной мне неочень нравится клуб)
Отличный зал, с красивым видом из окон... Здесь все как надо.
Какой вид из окон, если он находится в подвале?)))
Fitness Hous один из лучших питерских сетевых фитнесов. Я занимаюсь фитнесов на Светлановской площади в торговом центре Светлановский. Этот спортивный клуб находится неподалеку от метро Удельная буквально 10 мин спокойной ходьбы. Первое, что я сразу оценила так это постоянную чистоту, аккуратность. У них замечательный набор профессиональных тренеров, которые смогут ответить на любые ваши вопросы. Отличные групповые занятия с интересной программой , которая поможет привести себя в форму.

В самом спорт клубе находиться 3 сауна (инфраурасная , финская, турецкая), массаж начиная от 1000 руб, персональная тренировка 1000 руб 1 раз,джакузи, что очень удобно!

Советую, тем, кто еще не посещает спорт зал или просто находится а раздумьях, выбрать один из фитнесов этой сети!

Частые вопросы про Fitness House на энгельса

Как узнать график работы Fitness House на энгельса ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 610-06-06

Fitness House на энгельса находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33 к 1
5 этаж.

Fitness House на энгельса на карте