8 (831) 265-92-958 (831) 265-92... — показать

Topal Салон Сеть

8 (831) 265-92-958 (831) 265-92... — показать
+7 831 265-...+7 831 265-92-95 ещё
4.04 отзыва
г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 7А
2 этаж; ТЦ МЕБЕЛЬНЫЙ БАЗАР
Сейчас закрыто
Чт: 09:00 - 21:00

Про «Topal Салон»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Topal Салон - это компания занимающаяся производством мебели. Данный магазин Topal Салон находится в ТЦ Мебельный базар. Сеть салонов Topal существует с 1993 года. На сегодняшний день это успешная компания которая известна не только в Нижнем Новгороде, но и по всей России. В Topal Салон вы можете найти кухонные гарнитуры, шкафы-купе, корпусную мебель, стулья, столы и много другой продукции. При производстве мебели эта компания использует современное оборудование и качественные материалы. Topal Салон является надежной компанией с грамотными сотрудниками, отлаженным сервисом и высококачественным товаром.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Topal Салон (4)

4.0
75%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
25%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Заказывала в ТОРАLе кухню. Очень быстро сделали проект на профессиональном уровне, спасибо Сизовой Наталье, сразу же подобрали материалы и обсчитали. Потратила один выходной, до этого месяц ходила, слышала только мы вам перезвоним ( по стоимости). Мебель установили, всем очень довольна. Рекомендую этот салон!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказала кухонный гарнитур в "Топале". Осталась очень довольна. Очень приветливый персонал, особенно большое спасибо Оксане Бобровой за ее внимательное отношение к покупателям. Гарнитур доставили вовремя, сборку осуществил мастер Игорь очень качественно. Мы очень очень довольны.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывали в салоне "Топал" шкафы-купе! Изделия - отличного качества. Персонал внимательный. Работают оперативно! Сборка - на высшем уровне! Мои шкафы (37, 38, 39) есть на сайте.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Цена за кухни данной компании не подкреплены, к сожалению, качеством продукции. Было неплохое отношение на первом этапе общения с менеджером, и даже понимая, что в этом месте дороже, чем где-либо, согласилась на заказ кухни именно в этой фирме. Однако после оплаты заказа столкнулась с тем, что ждала более указанного срока в договоре, установка длилась в 4-ре!!! прихода рабочих, которые просто безобразно себя вели. Только ящики переделывали подгоняли более трех раз, хотя так и остались поцарапанные и отколотые варианты. Пришлось много потратить сил и нервов. Хотя установка была кухни малого размера. Руководство игнорировали все обращения и ничего не хотели слушать. Очень сожалею, что обратилась именно сюда. Искренне никому не советую! Прошло три года, я до сих пор пожинаю "плоды" работы фирмы Topal. Искренне никому не советую!
Полезно
Ответить
Поделиться
Topal Салон на карте