8 (929) 680-40-308 (929) 680-40... — показать

+7 929 680-...+7 929 680-40-30 ещё
г Москва, пер 4-й Лихачёвский, д 4 стр 7
Округ: Северный

Про «Максспейс»

Типография МАКССПЕЙС/MAXSPACE может выполнить любой по сложности заказ. Печатное оборудование А1, А2 и А3. Офсет, Уф-краски, шелкография.Изготовление коробок, изготовление пазлов, диспенсеры, шелфтокеры, воблеры, некхенгеры, мобайлы, печать наклеек, печать стикеров,

Рекламные услуги 1
Дизайн рекламы
Типографии 1
Широкоформатная печать

Отзывы про Максспейс (10)

Хотелось бы поблагодарить типографию МаксСпейс за качественную работу и внимательное отношение! Полиграфия хорошего качества и всегда в срок, наш менеджер Венера всегда на связи, все четко и оперативно спасибо!
Сотрудничаем с данной типографией уже почти 2 года. Нашего менеджера зовут Венера, всегда на связи 24/7, подходит к заказам со всей ответственностью, сжатые сроки и сложности заказа для МАКССПЕЙС не проблема , продукция сдается качественно и в сроки. Спасибо за плодотворную работу)
Компания ООО "Максспейс" наш постоянный партнер. Мы всегда обращаемся к ним, когда необходимо сделать что-то срочное. Все заказы всегда готовы вовремя. Качество великолепное! Сделали даже невозможное. Многие компании не смогли нам предложить флокированную обложку для каталога и только "Максспейс" справился с этим заказом и сделал его на высоком уровне. Большое спасибо!!!!
Отличная типография, грамотные менеджеры, короткие сроки исполнения. Работаем с менеджером Яной, которая подскажет и поможет выбрать необходимый материал, посоветует по дизайну, проконтролирует весь процесс производства собственноручно.
Огромное спасибо!
Мне все понравилось, качественно, в срок, постоянно на связи. Приятное отношение и отличный результат. Гирлянды из флажков просто загляденье! Спасибо!!
Максспейс на карте