8 (495) 678-46-568 (495) 678-46... — показать

Пронто Бистро на Курской Сеть

8 (495) 678-46-568 (495) 678-46... — показать
+7 495 678-...
ещё 3
2.02 отзыва
Сейчас открыто
Пт: 11:00 - 00:00
800–1200 руб.

Про «Пронто Бистро на Курской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Посетив фастфуд Пронто Бистро в Москве однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Если вы ищете хороший фастфуд - мы поздравляем вас. Вы только что нашли то что искали! В этом заведении вы точно сможете утолить голод и получить наслаждение от качества блюд и напитков. Этот фастфуд лучше всего подходит для тех, кто желает вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень высоко оценивают постоянные клиенты. Самый легкий способ расплатиться по счету в этом месте - передать официанту банковскую карту. Проверяйте почту, не вставая из-за стола - этот фастфуд располагает собственной беспроводной сетью. Благодаря тому, что фастфуд Пронто Бистро имеет в пользовании бесплатную парковку, кафе очень почитаемо водителями. Это заведение находится недалеко от станции метро Площадь Ильича. Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Москва, улица Золоторожский Вал, 40.

Способы оплаты 1
Карты
Услуги заведений Eat&Drink 10
Детское меню
Для детей
Паровой коктейль
Суши-меню

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Пронто Бистро на Курской (2)

2.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
Была там 2 раза. Один раз вчетвером сидели. Официант не записал, что нам надо, принес половину. И то через час наверно! И когда расплачивались, у всех трех карт были какие-то проблемы. Не проходил платеж. Во второй раз было 6 человек, к нам очень редко подходил официант, опять же ждать тот же самый сок приходилось минут 20-30. А вообще там классный интерьер! И главное компания! ;)
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Мы в прошлую четверг с друзьями отдыхали у вас. И нас обслуживала официант Дарья. Она очень груба была с нами. Мы нашу сдачу так и не дождались. Минут 40 ждали, но так и не принесли. Когда попросили поменять пепельницу она таким не довольным лицом на нас посмотрела и мы целый вечер сидели полной пепельницой. Надеюсь вы примите меры или вы потеряете гостей.
Полезно
Ответить
Поделиться
Пронто Бистро на Курской на карте