8 (499) 759-00-098 (499) 759-00... — показать

Republika на Добрынинской Сеть

8 (499) 759-00-098 (499) 759-00... — показать
+7 499 759-...+7 499 759-00-09 ещё
3.73 отзыва
Россия, г Москва, ул Валовая, д 26
1 этаж
Сейчас закрыто
Пт: 06:30 - 02:00

Про «Republika на Добрынинской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

В фитнес-центре Republica работает тренажерный зал, в котором можно заниматься, не отрываясь от работы, общения в соцсетях или любимого кино. Также вы можете записаться на одну из групповых тренировок: аэробные, танцевальные занятия, силовые уроки, восточные практики, занятия на развития гибкости и пластичности. В Republika работает секция настольного тенниса, бокса. После занятий посетители клуба могут расслабиться в финской сауне. Чтобы определиться с группой сложности и отследить динамику тренировок, в Republika проводится фитнес-тестирование, на котором определят индекс массы тела, процент жировой массы и другие параметры.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Виды массажа 1
Йога 1
Тип парной 1
Финская сауна
Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Услуги для лица и тела 4
Процедуры снижения веса
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Специалисты Republika на Добрынинской (54)

Фотография специалиста Домовцева Татьяна
Домовцева
Татьяна
Инструктор по йоге, психолог
Фотография специалиста Марковский Андрей
Марковский
Андрей
Тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Наталья Никитина
Наталья
Никитина
Инструктор групповых программ, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Боровицкий Константин
Боровицкий
Константин
Тренер по бодибилдингу, тренер тренажёрного зала
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Republika на Добрынинской (3)

3.7
67%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
33%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
В бассейне три дорожки, две из которых во время занятий занимают дети. Это же фитнес клуб и никто при покупке абонемента не сообщает, что полно детских кружков. Люди, которые покупают дневной абонемент, по сути могут нормально пользоваться бассейном только утром, а у кого полный абонемент должны подстраиваться и приходить утром или вечером. Я не против детей и их занятий, но я прихожу в фитнес клуб и плачу за это деньги, чтобы заниматься спортом в комфортных условиях и тогда когда мне удобно. А вместо этого получаю занятый орущими детьми бассейн, занятую ими же джакузи. То есть я плачу деньги и не могу пользоваться услугами в полной мере: или приходить утром или вечером, когда мне не удобно или терпеть одры и брызги детей. На просьбы адресованные тренерам - следить чтобы дети плавали на одной выделенной дорожке, не носились и не орали повсюду, не лезли в джакузи, тренеры в грубой и высокомерной форме отвечают, что дети могут находиться где угодно. А те кто купил полный абонемент, что не имеют права с комфортом заниматься спортом. И это раздражает не только меня, а как минимум еще 20-25 посетителей клуба (почитайте отзывы в интернете про эту ситуацию, их очень много и все 2018-2017 гг). Я вижу два возможных выхода из данной ситуации: 1 наверно невозможный для российской фитнес индустрии- навести порядок, следить за детьми и поставить на место хамящих тренеров. Невозможный, потому что как только ты отдал деньги за абонемент, клубу на тебя плевать- не нравится ищите подходящий другой клуб (так менеджер предложила решить проблему), 2 вариант- хотя бы предупреждать, что если вы хотите посещать бассейн и придёте в интервале с 15 до 18 часов, то вас ждёт дурдом в лягушатнике, полном детей, и джакузи, в которой вы хотите отдохнуть после заплыва, в окружении 5-7 верещащих и бьющих по воде юных ихтиандров.
Есть подозрения, что основную прибыль клубу приносят взрослые платежеспособные люди, а не детские секции, которыми клуб занимает время, до вечернего пика, чтобы ещё копейку получить. И вроде бы во всем мире века три- четыре назад поняли, что нужно не только один раз срубить деньжат, а поддерживать и повышать лояльность существующих клиентов, тех кто стабильно приносит прибыль. Надеюсь, руководство клуба увидит этот отзыв (а его не удалят преданные менеджеры) и примет одно из вышеперечисленных решений (любое из двух будет справедливым по отношению к клиенту).
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу поделиться своей любовью к одному из лучших фитнесс-клубов Москвы. Уже два года хожу в Репаблику на Павелецкой. Считаю, что здесь не только отличные фитнесс-программы и замечательные тренеры, но и отменный сервис! Я очень проблемный человек: всегда постоянно что-то случается, возникает куча вопросов и просьб. К тому, что всякого рода администрация меня избегает, привыкла уже давно, и это стало нормой. Но не в Репаблике. Меня еще ни разу не проигнорировали и не поставили в «лист ожидания», все мои проблемы решаются «здесь и сейчас». Клиент здесь царь, что встречается довольно редко. Советую этот клуб всем, для кого эффективность и человеческое отношение к клиенту – главные критерии выбора.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличный новый клуб
Полезно
Ответить
Поделиться

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Репаблика Фитнес»
Юридический адрес:
115054, г.Москва, ул. Валовая, д.26
Фактический адрес:
115054, г.Москва, ул. Валовая, д.26
ИНН:
7701901091
КПП:
770501001
Republika на Добрынинской на карте