8 (495) 937-57-578 (495) 937-57... — показать

Интермедцентр

8 (495) 937-57-578 (495) 937-57... — показать

Про «Интермедцентр»

«Интермедцентр» - многопрофильная частная клиника, предоставляющая широкий спектр услуг. Это настоящий семейный медицинский центр, где можно получить квалифицированную консультацию и лечение у педиатра, терапевта, кардиолога, невролога, гинеколога, эндокринолога, пластического хирурга и десятка других специалистов.

Основатель клиники – кардиолог, специалист по вопросам старения, врач высшей категории и доктор медицины А.Л. Мясников. Пройдя обучение и многолетнюю стажировку в США, он решил ввести западные медицинские стандарты в Москве. Идея получила поддержку, клиника успешно развивается, увеличивая количество отделений и совершенствуя стандарты обслуживания пациентов. Ее кредо – сочетание передовых технологий с индивидуальным подходом к каждому больному.

Гордость клиники – тщательно подобранный коллектив. На его формирование ушло более 15 лет, предпочтение отдавалось настоящим профессионалам, влюбленным в свое дело. Большинство врачей кроме российских медицинских дипломов имеет и документы об образовании в США, Великобритании и других европейских странах. Обязательные стажировки в зарубежных больницах дают возможность переносить отработанные приемы работы с пациентами на российскую почву. В клинике ведется амбулаторный прием, действует стационар и круглосуточная медицинская помощь на дому.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Матвеев
Михаил Олегович
Гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист
Стаж 16 лет

Отзывы про Интермедцентр (23)

Отбеливала зубы в клинике Интермедцентр. Довольна результатом очень! Теперь мои зубки такие беленькие и красивые, что хочется улыбаться все время. Читала в отзывах, что после отбеливания может эмаль стать чувствительной. Ничего такого у себя не заметила. Спасибо стоматологу Елене Ивановне Зариповой за отличную работу!
Хочу выразить благодарность гинекологу Интермедцентра Вощанкиной Татьяне Юрьевне. Была на профилактическом осмотре и осталась очень довольна. Внимательный, тактичный и доброжелательный доктор. Осмотр был комфортным, безболезненным, недолгим, но мне внимания врача хватило. Все точно, конкретно и по делу, так как и надо. Спасибо большое доктору.
Я регулярно делаю УЗИ внутренних органов только в Интермедцентре. В клинику легко записаться, стоимость адекватная, аппараты здесь современные, а врачи-узисты не просто профессионалы своего дела, но и очень отзывчивые и чуткие люди. Девушки на ресепшн невероятно милые. Нет очередей, внутри светло, чисто, уютно. Мне нравится сюда приходить.
Устанавливала в Интермедцентре коронку на зуб. Выбрала керамику, потому что на видном месте. Услуга была оказана качественно, доктор Колбасин помог подобрать оттенок, чтобы он соответствовал остальным зубам. Цены порадовали, скорость и качество выполнения протеза – тоже. Привыкания практически и не было, очень удобно.
Мой любимый врач клиники Интермедцентр – это терапевт Алексеев Александр Георгиевич. Настолько грамотного, доброжелательного, умного доктора, пожалуй, не найти. Приходить к нему на прием одно удовольствие! Если какие-то вопросы со здоровьем возникают, я иду только к нему и всем своим знакомым только его и советую. Очень приятный человек и невероятно профессиональный врач! Огромное Вас спасибо за Ваш труд!

Частые вопросы про Интермедцентр

Как узнать график работы Интермедцентр ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 937-57-57, +7 495 959-42-73

Интермедцентр находится по адресу Россия, г Москва, пер Монетчиковский 4-й, д 1/6 стр 3
2 этаж.

Интермедцентр на карте