8 (921) 967-25-808 (921) 967-25... — показать

Ропшинская Долина, Дачный Посёлок

8 (921) 967-25-808 (921) 967-25... — показать
+7 921 967-...+7 921 967-25-80 ещё
5.0130 отзывов
Россия, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, п Ропша

Про «Ропшинская Долина, Дачный Посёлок»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Коттеджный поселок "Ропшинская Долина" состоит из двух частей - премиум и эконом класса. В нижней части склона располагается «Радужный поселок», состоящий из центральной и семи поперечных улиц, на которых расположены участки от 8 до 15 соток. "Царский склон" - вторая часть коттеджного поселка. Здесь сосредоточены участки от 12 до 20 соток. Предусмотрены все коммуникации необходимые для комфортного проживания. Приобретая участок земли в собственность, Вы получаете не только перспективное капиталовложение, но и неограниченный полет фантазии, которую так же разовьют живописные окрестности ижорской возвышенности.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ропшинская Долина, Дачный Посёлок (130)

5.0
95%
124 отзыва
5%
6 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Долго мы ходили вокруг да около, выбирали участок. Остановились в итоге на Ропшинской долине . Очень довольны своим приобретением
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мы мечтали о прибретении участка давно, но места не могли найти себе подходящее для этих целей. В итоге, узнали через знакомых об участках в Ропшинской долине. Именно здесь и приобрели. Счастью нашему, нет предела, наконец-то наша мечта сбылась. Место просто потрясающее . Будем теперь всё время выбираться на природу, на шашлык и просто отдохнуть
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Приобрели в Ропшинской долине себе участок. На участке есть индивидуальное водоснабжение, имеется газоснабжение, хорошие дороги. Есть возможность подъехать с нескольких сторон.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Решили здесь брать участок под строительство дома. Перспектив много, природа живописная и город неподалёку, поэтому пока других вариантов и не видим для себя.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличное место для постоянного проживания. При наличии машины вообще не проблема, учитывая, что город находится всего в 40 минутах езды. Так что будем брать участок, да отстраиваться.
Полезно
Ответить
Поделиться
Ропшинская Долина, Дачный Посёлок на карте