8 (495) 966-99-998 (495) 966-99... — показать

Россия, г Москва, туп Магистральный 1-й, д 5А
301; 303 офис; В блок; 3 этаж
Бизнес центр: Магистраль плаза

Про «Безлимит.ру»

Безлимитные тарифы сотовой связи, интернет в любой точке мира, выделенное обслуживание, создание корпоративных тарифов и многое другое.

Доставка 1
Доставка
Маркетинг, медиа, ИТ 1
Компании сотовой связи
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Безлимит.ру (107)

4.4
У меня остались только положительные эмоции от оператора! Могу порекомендовать всем Безлимит! Нравится хорошая скорость и оперативная поддержка
Безлимит.ру
Добрый день! Искренне рады, что Вы остались довольны нашими услугами! Благодарим Вас за отзыв.

Отличного настроения, оператор Безлимит.
Вот это да! Я просто в шоке! С тарифом от "Безлимит" я наконец-то нашел то, что мне нужно! Это просто невероятное чувство удовлетворения. Теперь я могу наслаждаться всеми бонусами этого предложения всегда. С первого дня использования тарифа мне стало ясно - он точно для меня. Моя связь и интернет теперь на высшем уровне, и я уверен, что они всегда будут стабильными и надежными.
Безлимит.ру
Добрый день, Макар! Благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Мы рады, что у нас есть такие благодарные и отзывчивые клиенты, как Вы.

С уважением, компания Безлимит!
Безлимит - это отличный выбор для студентов и преподавателей! Особые условия, которые они предлагают, делают его особенно привлекательным. Теперь можно получить доступ к широкому спектру возможностей без лишних затрат. Это помогает экономить деньги и одновременно получать качественные услуги. Очень удобно и выгодно для всех, кто связан с образованием!
Безлимит.ру
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы работаем, чтобы Вам нравилось пользоваться услугами связи. Рады, что Вы с нами. С наилучшими пожеланиями, Ваш Безлимит!
Прекрасный выбор для тех, кому нужна качественная сотовая связь и быстрый доступ в интернет.
Безлимит.ру
Добрый день, Семен! Благодарим Вас за высокую оценку нашего товара и положительный отзыв.

Приятного пользования, оператор Безлимит!
Служба поддержки Безлимит всегда готова помочь, если у меня возникнут проблемы. Однажды у меня возникли проблемы с подключением к интернету, и специалисты Безлимита помогли мне решить эту проблему за считанные минуты.
Безлимит.ру
Доброе утро! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся предоставлять пользователям качественный сервис.

С уважением, компания Безлимит.

Частые вопросы про Безлимит.ру

Как узнать график работы Безлимит.ру ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 966-99-99

Безлимит.ру находится по адресу Россия, г Москва, туп Магистральный 1-й, д 5А
301; 303 офис; В блок; 3 этаж.

Безлимит.ру на карте