8 (495) 799-43-048 (495) 799-43... — показать

Стоматолог Антон Павлович Шандора

8 (495) 799-43-048 (495) 799-43... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-43-04 ещё

Про «Стоматолог Антон Павлович Шандора»

Оказываю широкий спектр услуг по лечению и протезированию зубов: коронки, вкладки, виниры, имплантация, хирургия… Программы комплексного лечения зубов

Форма собственности 1

Отзывы про Стоматолог Антон Павлович Шандора (13)

Делала у доктора Шандора Антона Павловича 4 винира , коронку и восстановление зуба с лечением каналов . Как итог спустя 8-10 лет и под винирами, и под коронкой и даже под восстановленным зубом - кисты и воспаления . Коронку с золотой вкладкой , которая ,как сказал Антон Павлович , будет стоять вечно , пришлось вырвать , под винирами было сложное лечение , закончилось резекцией , все очень дорого и трачу огромные деньги теперь на лечение ....вот такая ситуация , или доктор все зубы плохо пролечил , или попала инфекция ,так как не использовал резинку . Хотела связаться с Антон Павловичем , все телефоны не работают , клиника закрыта . Вот так
Две коронки делал в Шандоре, минус 60 тыс р, плюс 2 идеальных зуба, товарищ посоветовал сюда обратиться, божился что буду благодарен, так и вышло, условия лучшие, все четко работают. Планирую кое какую процедуру тоже тут сделать, разузнал что к чему, расценки сверил, есть смысл здесь задержаться. Всем удачи!
Лучшая реклама любой стоматологии это роскошные улыбки пациентов, я вот неделю хожу всем подряд улыбаюсь, знакомые спрашивают где у кого делала, с радостью рассказываю про Антона Павловича и его клинику, у меня никогда не было такой белоснежной улыбки, я сначала даже смущалась от такой красоты, сейчас привыкла. Виниры это нечто, если вы тоже устали комплексовать бегите в Шандору даже если нету времени, они очень быстро умеют делать.
В Шандоре пролечивала каналы, прекрасно знала какая здесь обстановка и поэтому порекомендовала клинику папе, когда он собрался заняться имплантацией. У него всегда много дел и останавливало то, что установка имплантов как известно отнимает очень много времени. Однако здесь в стоматологии ломают все стереотипы, имплантацию выполнили без разреза с проколом за 1 день! Если бы я услышала об этом от чужого человека не поверила бы. Папа сам в шоке) Чувствовал себя по его словам великолепно. Сейчас носит временные коронки. Он очень доволен, что я посоветовала ему данную стоматологию.
Вылетела пломба и вот вместо нее появилась вкладка, В Шандоре делают за пару часов, зуб снова выглядит так словно и не было дырочки. По моему это отличная возможность сохранить зуб с частичным разрушением и обойтись без коронок.

Частые вопросы про Стоматолог Антон Павлович Шандора

Как узнать график работы Стоматолог Антон Павлович Шандора ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-43-04

Стоматолог Антон Павлович Шандора находится по адресу Россия, г Москва, пер Колпачный, д 6 стр 4.

Стоматолог Антон Павлович Шандора на карте