Юнион Моторс Калужская - переехала Сеть

г Москва, наб Бережковская, д 38 стр 2
Переехала по адресу: Бережковская наб. 38с2
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Юнион Моторс Калужская - переехала»

Юнион Моторс Калужская переехала по адресу - Юнион Моторс Бережковская ( Бережковская набережная д. 38с2), крупнейший  техцентр и магазин запчастей Ниссан/Инфинити/КИА с 1997 года: - техцентр площадью более 5500 кв. м. - Мониторы для визуального контроля за ремонтом. - Стеклянные двери в ремзону для наблюдения за автомобилем. - Электронное табло заказ-нарядов. - WiFi и кофе-бар в комфортной зоне ожидания. От регламентного ТО до капитального ремонта двигателя Nissan/Infiniti/Kia в Юнион Моторс: - 20 постов слесарного ремонта и регламентного ТО - компьютерная диагностика Consult Nissan и Infiniti - промывка инжекторов и дроссельных заслонок Wynns - стенды 100% замены масла АКПП и антифриза - диагностика и заправка кондиционеров - 3D стенд регулировки углов развал-схождения Hunter - стенды шиномонтажа и балансировки Hoffmann - большой склад оригинальных запчастей Nissan и Infiniti, OEM-аналоги - большая бесплатная охраняемая парковка для клиентов Юнион Моторс - всегда больше, чем просто низкие цены!

Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 1
Марка авто 3

Отзывы про Юнион Моторс Калужская - переехала (112)

4.7
Бережковский СТО ЮМ. Светло, чисто, приятно, что все фиксируют на фото и присылают в вотсап. Проходила тут ТО 90000. Выявили еще ряд проблем, дали рекомендации. Поскольку собирались в очень дальний путь, согласилась на работы, связанные с тормозными системами — замена задних дисков, колодок и одного из суппортов (не копеечное мероприятие), но здоровье дороже. Записалась, приехала. 01.08 проведены работы по рекомендациям, расплатилась и поехала в другое СТО, чтобы поменять пыльник ШРУСа, тк эти работы в ЮМ стоили слишком дорого. Подняли машину на другом СТО и обнаружили — перегрев правлого заднего (нового) диска, колесо не растормаживается, шланг тормозной жидкости к замененному суппорту перекручен. Я в шоке. Проехала всего 23км в городском неспешном режиме.
Возвращаюсь в ЮМ. В присутствии комиссии и меня поднимают машину, ведут видеосъемку. Диск посинел, шланг перекручен. Разбирают диск, колодку, проверяют суппорт, исправляют шланг. Собирают все на место. В это время приходят мне два сообщения от ЮМ, что комиссия обнаружила посиневший диск, никаких замечаний к проведенным работам нет, все сделано ранее качественно. Вопрос — если новый диск посинел, не значил ли это, что сделано как раз НЕКАЧЕСТВЕННО? То есть посиневший и горячий диск — это качественно проведенные работы?

Выезжаю из ЮМ и получаю еще два сообщения — рекомендация провести независимую экспертизу и рекомендация не пользоваться машиной.
Это как назвать? Я приехала к Вам за ТО, мне навязали услуги, я на них согласилась — потеряла время и деньги, а теперь еще и отпуск теряю и нервы!
Никогда, никому не рекомендую ЮнионМоторс.
Берегите свои нервы и здоровье!
Мало того, что они не признают своих косяков, так еще не отвечают и не соединяют с мастерами-приемщиками, все общение ограничивают в клиентской службой.
То есть ответов на свои вопросы Вы не получите никогда.

МОЯ ИСТОРИЯ переложенная на стоматологические услуги.
«Вы приходите к зубному почистить зубы от зубного камня, а у Вас находят кариес и рекомендуют сделать чистку канала и поставить светоотверждающую пломбу. Вы соглашаетесь, тк без зубов есть неудобно, и страх перед болезненостью незалеченного зуба все-таки есть. Вам чистят канал, ставят пломбу…. Но зуб стал нестерпимо болеть именно после работы доктора. До его работы у Вас ничего не болело, и именно доктор настоял на этих работах.
Вы спрашиваете у доктора: — Как же мне теперь кушать и как терпеть эту боль?
Ответ доктора: — Я сделал все хорошо, посмотрите в зеркало какая красивая пломба, причины боли я не могу сказать. Идите и делайте независимую экспертизу, зубом рекомендую пока не пользоваться.»

А теперь вопрос — Вы хоть раз позволяли кому-то с собой так обходиться?
А вот мой ответ — нет, не позволяла. И никому не позволю!!!
Всегда все делают быстро и качественно, езжу только в этот сервис уже 4 года, цены ниже чем у официала, а качество и отношение к автомобилю на порядок выше, по желанию присылают фото о ходе работ и запчасти кладут в машину
Юнион Моторс Калужская - переехала
Большое Вам спасибо за прекрасный отзыв!
Уже 10 лет обслуживаюсь в Юнионе! Самый порядочный сервис, ни разу не встретил надменного общения. А их CRM система крайне удобная штука
Юнион Моторс Калужская - переехала
Большое спасибо, Ренат за добрые слова! Передадим Ваш отзыв нашему IT-отделу, они очень много внимания и сил уделяют этому.
Ребята просто молодцы! Посетил сервис по ТО-4. Попал на акцию, сделали скидку с общего счёта 3т.р. Всё укрывают пакетами, даже руль. И самое главное с тобой всегда на связи через вотсап. Присылают фотоотчет после каждой операции с машиной! Цены очень достойные. Спасибо за хорошую работу. Всем буду рекомендовать и конечно же буду обслуживаться теперь здесь.
Юнион Моторс Калужская - переехала
Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов - 10% кэшбек при каждом ремонте/обслуживании!
Обслуживаю nissan teana j32 4wd с 2018 года. Автосервисом доволен всем! Цены на все приемлемые и работы проводят качественно. Менять сервис не собираюсь!
P.S. Очень красивый новый автосервис на Бережковской набережной, и очень удобно расположен территориально.
Юнион Моторс Калужская - переехала на карте
Восстановление автомобиля после ДТП