8 (495) 978-78-978 (495) 978-78... — показать

Кулинариум на Ленинградском проспекте

8 (495) 978-78-978 (495) 978-78... — показать
+7 495 978-...+7 495 978-78-97 ещё
5.02 отзыва
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 2
1 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: Авион
Есть доставка
Сейчас открыто
Пт: 08:00 - 22:00

Про «Кулинариум на Ленинградском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Создавая «Кулинариум», основатели бренда хотели объединить уют с атмосферой домашней кухни, сохранив большой выбор блюд и быстрое обслуживание. Гостями кафе являются все люди, которые волнуются о своем здоровье и предпочитают питаться свежей и полезной едой. В сети кафе «Кулинариум» клиенты могут сытно поесть и прекрасно провести досуг, взять вкусный обед или завтрак с собой, заказать доставку любимых пирогов в офис или домой.


Вкусной изюминкой меню ресторана являются традиционные фирменные пироги, которые готовятся по запатентованной оригинальной технологии. Применяя только экологические ингредиенты и классическую технологию приготовления, пекари-кондитеры добиваются по настоящему чудесного качества. Посетители заведения смело утверждают, что пироги от мастеров «Кулинариум» самые вкусные и аппетитные в Москве. На витринах ресторанов принципиально выкладываются только свежевыпеченные пироги, чтобы клиент наслаждался настоящей ароматной выпечкой. В ассортименте заведения можете также обнаружить фермерские и даже аутентичные продукты, которые привозятся с экологически безопасных мест центральной России.


Чтобы убедиться, что пироги от «Кулинариум» самые-самые, достаточно оформить заказ, который очень быстро доставят по любому адресу.

Кухня 3
Европейская
Русская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Кулинариум на Ленинградском проспекте (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Спасибо Кулинариуму за вкусные пироги и честный розыгрыш призов - только что забрала в кафе на Автозаводской свой приз!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Пироги отличные! Только за пирогами сюда и стоит приходить.
Полезно
Ответить
Поделиться
Кулинариум на Ленинградском проспекте на карте