Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Грабли на Ярославском шоссе Сеть

Похожие организации

Про «Грабли на Ярославском шоссе»

Ресторан европейской кухни Грабли открывает для вас свои двери ежедневно с 9:00 до 23:00. К вашим услугам огромнейший ассортимент шведского стола, который, безусловно, поможет сэкономить ваше драгоценное время. Данное заведение идеально подходит для посиделок всей семьей. Ваших маленьких гурманов не оставят равнодушными: специализированное детское меню, регулярная анимация и благоустроенная игровая комната. Взрослых посетителей порадует наличие кальяна и караоке-бара, а также зрелищная шоу-программа. Принимаются карты оплаты, возможна доставка заказов прямо в вашу квартиру.

Wi-Fi
Парковка
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Грабли на Ярославском шоссе (9)

Грабли для меня палочка выручалочка. Очень часто не успеваю готовить дома, три ребенка и муж, еще и работа. Так что мы завсегдатаи этого ресторана. Здесь всё по-домашнему вкусно, кда свежая и цены очень демократичные. На нашу большую семью выходит совсем недорого. Я на такую же сумму продуктов только накуплю, а еще ведь приготовить. А тут и супы и мясное и выпечка собственного приготовления. Детишки особенно в восторге
Грабли на Ярославском шоссе
Анастасия, большое спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь Вам накормить Вашу большую семью и при этом сэкономить время на общение с близкими. Ждем Вас всегда!
часто здесь обедал - мне нравиться, и выбрать всегда есть из чего
Грабли на Ярославском шоссе
Добрый день и спасибо за отзыв! У нас действительно большой выбор блюд, все свежее и вкусное. Приходите к нам еще (и не только на обед))
Люблю здесь посидеть шумной компанией иногда. Цены демократичные, можно себе ни в чем не отказывать))). Иногда бывают заветренные салаты, нужно внимательно за этим следить. В общем местечко на твердую четверочку.
Очень уютное, милое кафе. Обслуживание хорошее, интерьер располагающий, посуда красивая!!! И, что главное, вкусная и недорогая еда. Заказывали шашлык,кебаб,греческий салат, соки. Все овощи свежие, порции просто огромные, как для нас, и вкус отличный.
Была впервые. Зашли с целью переждать непогоду. Первый бал за наличие мансарды с хорошим видом на Невский проспект. Следующий бал за интерьер и соответствующую обстановку. Уютно и без лишней суеты. Есть не хотелось, заказали пару коктейлей (один не знаю какой и махито) и суши (одну порцию - что-то в огурце и одну - филадельфию). Ждали не долго, хорошее обслуживание и вежливый персонал. Следующий бал за вкусные, хорошо приготовленные суши с действительно свежей рыбой. Правда, махито мог быть лучше. Последний бал за хороший ассортимент, не высокие цены и близкое расположение от метро, ибо вечерняя поездка на машине в центр и особенно в выходные - это мягко говоря не идет настроению на пользу. Общественный транспорт или метро - лучше всего!
Грабли на Ярославском шоссе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел