Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Грабли на Ярославском шоссе Сеть



Похожие организации

Про «Грабли на Ярославском шоссе»

Предложить изменения

Ресторан европейской кухни Грабли открывает для вас свои двери ежедневно с 9:00 до 23:00. К вашим услугам огромнейший ассортимент шведского стола, который, безусловно, поможет сэкономить ваше драгоценное время. Данное заведение идеально подходит для посиделок всей семьей. Ваших маленьких гурманов не оставят равнодушными: специализированное детское меню, регулярная анимация и благоустроенная игровая комната. Взрослых посетителей порадует наличие кальяна и караоке-бара, а также зрелищная шоу-программа. Принимаются карты оплаты, возможна доставка заказов прямо в вашу квартиру.

Способы оплаты 1
Карты
Услуги заведений Eat&Drink 15
Wi-Fi
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Детская комната
Детское меню
Для детей
Доставка еды
Кабинки
Комната для курения
Летняя веранда
Панорамный вид
Парковка
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Грабли на Ярославском шоссе (9)

4.9
89%
8 отзывов
11%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Грабли для меня палочка выручалочка. Очень часто не успеваю готовить дома, три ребенка и муж, еще и работа. Так что мы завсегдатаи этого ресторана. Здесь всё по-домашнему вкусно, кда свежая и цены очень демократичные. На нашу большую семью выходит совсем недорого. Я на такую же сумму продуктов только накуплю, а еще ведь приготовить. А тут и супы и мясное и выпечка собственного приготовления. Детишки особенно в восторге
Полезно
Ответить
Поделиться
Грабли на Ярославском шоссе
Грабли на Ярославском шоссе
Анастасия, большое спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь Вам накормить Вашу большую семью и при этом сэкономить время на общение с близкими. Ждем Вас всегда!
Ответить
5
часто здесь обедал - мне нравиться, и выбрать всегда есть из чего
Полезно
Ответить
Поделиться
Грабли на Ярославском шоссе
Грабли на Ярославском шоссе
Добрый день и спасибо за отзыв! У нас действительно большой выбор блюд, все свежее и вкусное. Приходите к нам еще (и не только на обед))
Ответить
4
Люблю здесь посидеть шумной компанией иногда. Цены демократичные, можно себе ни в чем не отказывать))). Иногда бывают заветренные салаты, нужно внимательно за этим следить. В общем местечко на твердую четверочку.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень уютное, милое кафе. Обслуживание хорошее, интерьер располагающий, посуда красивая!!! И, что главное, вкусная и недорогая еда. Заказывали шашлык,кебаб,греческий салат, соки. Все овощи свежие, порции просто огромные, как для нас, и вкус отличный.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Была впервые. Зашли с целью переждать непогоду. Первый бал за наличие мансарды с хорошим видом на Невский проспект. Следующий бал за интерьер и соответствующую обстановку. Уютно и без лишней суеты. Есть не хотелось, заказали пару коктейлей (один не знаю какой и махито) и суши (одну порцию - что-то в огурце и одну - филадельфию). Ждали не долго, хорошее обслуживание и вежливый персонал. Следующий бал за вкусные, хорошо приготовленные суши с действительно свежей рыбой. Правда, махито мог быть лучше. Последний бал за хороший ассортимент, не высокие цены и близкое расположение от метро, ибо вечерняя поездка на машине в центр и особенно в выходные - это мягко говоря не идет настроению на пользу. Общественный транспорт или метро - лучше всего!
Полезно
Ответить
Поделиться
Грабли на Ярославском шоссе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел