8 (495) 542-63-138 (495) 542-63... — показать

8 (495) 542-63-138 (495) 542-63... — показать
+7 495 542-...+7 495 542-63-13 ещё

Про «Территория Фитнеса Печатники»

Фитнес-клуб Территория Фитнеса Печатники расположился на набережной реки Москвы в одном из спальных районов юго-востока столицы. Просторные помещения клуба позволяют с комфортом одновременно заниматься большому количеству людей – три больших зала групповых программ представляют собой залы более 150 кв. м каждый, а тренажерный зал занял 500 кв. м. Особенностью этого клуба сети является его кардиозона – во время занятий на беговой дорожке можно любоваться открывающимся из панорамных окон видом на парк. В этом же парке в хорошую погоду фитнес-инструкторы проводят тренировки на свежем воздухе (Outdoor). Летом на крыше клуба работает пляж.

В Территории Фитнеса Печатники членам клуба предложен полный набор услуг высокого качества по доступной цене: бассейн с морской водой, джакузи, турецкий хамам, финские сауны, детский клуб, фитнес-бар, магазин спортивного питания, массажный кабинет. В клубе проводятся специальные тренировки для детей и подростков (TF-team), уроки в спортивных и танцевальных секциях, развивающие занятия. Регулярно проводится набор в детскую Школу Плавания. Также тренерами клуба разработано специальное направление для членов клуба от 50 лет и старше. Отличительная особенность фитнес-клуба – четкое и рациональное зонирование помещений, современные и безопасные тренажеры, большой выбор групповых программ, квалифицированные тренеры, персональный подход к каждому клиенту.

Услуги в бассейне 1
Процедуры снижения веса
Солярий
Уход за телом
Wi-Fi

Отзывы про Территория Фитнеса Печатники (90)

3.6
Посещаю данное заведение уже полгода, вообще пошел сюда чисто чтобы плавать, но открыл для себя что тут много различных мест для себя открыл еще бокс, что удобно на самом деле совмещаю несколько мест в одном. Так держать все на высоте.
Посещаю фитнес клуб «Территория Фитнеса» Печатники уже третий год.Хотелось бы отметить, в первую очередь,качественные,разнообразные и насыщенные групповые тренировки и выразить огромную благодарность грамотным и позитивным тренерам, которые их ведут!
Территория Фитнеса Печатники
Виктория, добрый день. Спасибо, что из года в год выбираете Территорию Фитнеса! Мы стараемся делать все, что бы каждое посещение было приятным и полезным!
Отличный клуб для всей семьи! Сама хожу с открытия, далее привела сына и мужа, за что мне дали в подарок месяц бесплатно! Очень притяный комплимент от администрации клуба. Есть различные активности для всех- муж посещает бокс, ребенок брейк данс, в также школу плавания, но групповых поограмм для люблго пола и возраста множество! Я довольна сотрудниками, все более чем квалифицированы, дружелюбно, нет навязывания ненужных услуг. Есть еще и дополнительные возможности, такие как хамам, сауна, джакузи, мы с семьей иногда просто проводим день спа, никакого спорта, только джакузи, хамам и бассейн )) Цены на карточки более чем приемлемые, тем более всегда действуют скидочные программы, которые суммируются! Желаю клубу и дальше развиваться, каждый год происходит то ремонтик, то реновация оборудования. Руководство не жадные, все делают, ятобы посетителям было комфортно!
Территория Фитнеса Печатники
Юлия, добрый день. Спасибо!! Нам очень приятно! И рады, что каждый член вашей семьи нашел для себя в клубе любимое занятие!
Добротный фитнес клуб на районе!!! Прям рекомендую! Очень адекватно, за приемлемые деньги!
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Благодарим за ваши теплые слова!
Все очень нравится)
Очень уютно и комфортно тренироваться и просто проводить время.Так же хочу выделить ответственный персонал и квалифицированный тренерский состав.
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Спасибо! Будем и дальше стараться для вас)

Частые вопросы про Территория Фитнеса Печатники

Как узнать график работы Территория Фитнеса Печатники ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 542-63-13

Территория Фитнеса Печатники находится по адресу г Москва, ул Гурьянова, д 30.

Территория Фитнеса Печатники на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.