8 (495) 542-63-138 (495) 542-63... — показать

Территория Фитнеса Печатники

8 (495) 542-63-138 (495) 542-63... — показать
+7 495 542-...+7 495 542-63-13 ещё
3.690 отзывов
Сейчас открыто
Пт: 07:00 - 00:00

Про «Территория Фитнеса Печатники»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Фитнес-клуб Территория Фитнеса Печатники расположился на набережной реки Москвы в одном из спальных районов юго-востока столицы. Просторные помещения клуба позволяют с комфортом одновременно заниматься большому количеству людей – три больших зала групповых программ представляют собой залы более 150 кв. м каждый, а тренажерный зал занял 500 кв. м. Особенностью этого клуба сети является его кардиозона – во время занятий на беговой дорожке можно любоваться открывающимся из панорамных окон видом на парк. В этом же парке в хорошую погоду фитнес-инструкторы проводят тренировки на свежем воздухе (Outdoor). Летом на крыше клуба работает пляж. 

В Территории Фитнеса Печатники членам клуба предложен полный набор услуг высокого качества по доступной цене: бассейн с морской водой, джакузи, турецкий хамам, финские сауны, детский клуб, фитнес-бар, магазин спортивного питания, массажный кабинет. В клубе проводятся специальные тренировки для детей и подростков (TF-team), уроки в спортивных и танцевальных секциях, развивающие занятия. Регулярно проводится набор в детскую Школу Плавания. Также тренерами клуба разработано специальное направление для членов клуба от 50 лет и старше. Отличительная особенность фитнес-клуба – четкое и рациональное зонирование помещений, современные и безопасные тренажеры, большой выбор групповых программ, квалифицированные тренеры, персональный подход к каждому клиенту. 

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Услуги для лица и тела 5
Массаж
Мужчинам
Процедуры снижения веса
Солярий
Уход за телом
Услуги заведений Eat&Drink 1
Wi-Fi

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Территория Фитнеса Печатники (90)

3.6
53%
48 отзывов
12%
11 отзывов
3%
3 отзыва
7%
6 отзывов
24%
22 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Посещаю данное заведение уже полгода, вообще пошел сюда чисто чтобы плавать, но открыл для себя что тут много различных мест для себя открыл еще бокс, что удобно на самом деле совмещаю несколько мест в одном. Так держать все на высоте.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Посещаю фитнес клуб «Территория Фитнеса» Печатники уже третий год.Хотелось бы отметить, в первую очередь,качественные,разнообразные и насыщенные групповые тренировки и выразить огромную благодарность грамотным и позитивным тренерам, которые их ведут!
Полезно
Ответить
Поделиться
Территория Фитнеса Печатники
Территория Фитнеса Печатники
Виктория, добрый день. Спасибо, что из года в год выбираете Территорию Фитнеса! Мы стараемся делать все, что бы каждое посещение было приятным и полезным!
Ответить
5
Отличный клуб для всей семьи! Сама хожу с открытия, далее привела сына и мужа, за что мне дали в подарок месяц бесплатно! Очень притяный комплимент от администрации клуба. Есть различные активности для всех- муж посещает бокс, ребенок брейк данс, в также школу плавания, но групповых поограмм для люблго пола и возраста множество! Я довольна сотрудниками, все более чем квалифицированы, дружелюбно, нет навязывания ненужных услуг. Есть еще и дополнительные возможности, такие как хамам, сауна, джакузи, мы с семьей иногда просто проводим день спа, никакого спорта, только джакузи, хамам и бассейн )) Цены на карточки более чем приемлемые, тем более всегда действуют скидочные программы, которые суммируются! Желаю клубу и дальше развиваться, каждый год происходит то ремонтик, то реновация оборудования. Руководство не жадные, все делают, ятобы посетителям было комфортно!
Полезно
Ответить
Поделиться
Территория Фитнеса Печатники
Территория Фитнеса Печатники
Юлия, добрый день. Спасибо!! Нам очень приятно! И рады, что каждый член вашей семьи нашел для себя в клубе любимое занятие!
Ответить
5
Добротный фитнес клуб на районе!!! Прям рекомендую! Очень адекватно, за приемлемые деньги!
Полезно
Ответить
Поделиться
Территория Фитнеса Печатники
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Благодарим за ваши теплые слова!
Ответить
5
Все очень нравится)
Очень уютно и комфортно тренироваться и просто проводить время.Так же хочу выделить ответственный персонал и квалифицированный тренерский состав.
Полезно
Ответить
Поделиться
Территория Фитнеса Печатники
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Спасибо! Будем и дальше стараться для вас)
Ответить

Частые вопросы про Территория Фитнеса Печатники

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Территория Фитнеса Печатники ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 542-63-13

Где находится организация и как до нее добраться?

Территория Фитнеса Печатники находится по адресу г Москва, ул Гурьянова, д 30.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Территория Фитнеса Печатники на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.