8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на проспекте Мира Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной на проспекте Мира»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на проспекте Мира (26)

Была в студии на пр-кте Мира перед новым Рождеством 5 го января,делала классический маникюр,с покрытием Shellack. Мне очень понравилась чистота в студии,стерильности инструментов,профессионализм мастера .Я была восхищена палитрой Shellacka такого выбора я еще ни где не встречала.В студии мне понравилось еще что предложили чай и кофе в холодное время года это очень актуально. Теперь постоянно буду делать маникюр а студии Лены Лениной.
Всю жизнь отдавала предпочтение обычному классическому маникюру пока не попробовала аппаратный. Очень благодарна мастеру за совет, сама я бы не решалась. Процедура мне понравилась своей скоростью и эргономичностью, а так же нельзя не сказать о прекрасном  результате. Маникюр понравился, что то новое в уходе за ногтями для меня.
Регулярно посещаю эту студию. Делаю Shellak c элементами ухода за ногтями. Мастер всегда вскрывает разовые инструменты в моём присутствии. Покрытие аккуратное, держится долго. Цены меня устраивают. Желаю дальнейшего процветания салону!
Наверное это довольно редкая ситуация когда мужчина идёт маникюр)) но так уж получилось, что я оказался в данном маникюрном салоне. Что сказать: отнеслись с вниманием, встретили, предложили чай кофе, улыбчивый мастер сделал маникюр, теперь аккуратные ногти. Остался доволен
Решила прийти и попробовать тайский массаж ног, и что могу сказать дорогие мои, это просто блаженство. Мне, промассажировали все нужные точки на ногах. После массажа я чувствовала себя очень расслаблено, такое чувство умиротворения. Всё было стерильно и чисто. Что порадовало так это забота персонала, так как меня предупредили, что если я беременна то нежелательно делать данный массаж. Я как и многие не знала об этом. Всегда в салоне предложат чай, кофе, воду. Спасибо за хорошо проведённое с вами время)
Студия маникюра Лены Лениной на проспекте Мира на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!