8 (800) 555-35-908 (800) 555-35... — показать

Тип клиники 4
Форма собственности 1

Отзывы про Lab4U (86)

4.3
Записала мужа на комплекс анализов Полное ежегодное обследование в эту лабораторию. Очень порадовали цены и внимательность персонала. Дали скидку 300 рублей на сдачу анализов другу. Тоже теперь думаю сдать тут анализы.
Нашла тут нужную мне ингаляционную панель. Записалась на удобный мне день и время. Результаты пришли в указанный срок. Единственный минус - не все нужные мне анализы тут есть.
Цены на нужные мне анализы самые низкие в городе. Медсестра аккуратная, кровь берёт не больно, я ваш клиент навеки)
Удобно, что сдать анализы можно прямо рядом с домом. Оформилась на сайте, оплатила, пошла сдала. Результаты высылают на электронку, причем довольно быстро. Классная лаборатория, еще ни разу не подводили.
Очень удобно что у Лаб4ю есть пункты забора анализов, которые работают с 7.30 ч, всегда успеваю сдать анализы не отпрашиваясь с работы. Всё оперативно. Недорого. Чистота и порядок. Результаты вроде достоверные

Частые вопросы про Lab4U

Как узнать график работы Lab4U ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-35-90, +7 495 789-48-34

Lab4U находится по адресу Россия, г Москва, проезд Гостиничный, д 4А стр 1.

Lab4U на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?