8 (342) 201-75-958 (342) 201-75... — показать

+7 342 201-...+7 342 201-75-95 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 60
1 этаж; ТЦ Колизей Атриум
Район: Ленинский

Про «Супермаркет цифровой техники ДНС в Ленинском районе»

Сегодня компания ДНС, ООО занимает лидирующую позицию среди магазинов по продаже цифровой техники. Первый магазин был открыт в 1998 году во Владивостоке, а теперь сеть имеет более 350 отделов на российском рынке. Здесь можно найти все: от сотовых телефонов до компьютерной техники. Большой ассортимент всегда обновляется и соответствует актуальным мировым новинкам. Ценовая политика компании позволяет приобрести здесь технику не только на свой вкус, но и ориентируясь на экономичные цены. Опытные продавцы являются экспертами в области техники и всегда готовы прийти на помощь и рассказать подробно о товаре.

Класс 1
Обычный
Магазин 2
Техника для дома

Отзывы про Супермаркет цифровой техники ДНС в Ленинском районе (9)

4.1
Последний раз покупал тут роутер. Выбор достаточно большой, цены приемлемые. Очереди на кассе не было. В целом сеть магазинов у них нормальная, никаких неприятных ситуаций здесь не было.
Большой ассортимент, хороший выбор! Простой понятный сайт(что важно). Цены сравнительно не плохие.
Мне нравится данная сеть. Огромный выбор компьютеров, ноутбуков, планшетов, и прочих пренодлежностей . Очень удобно взять все в одном месте. Есть программное обеспечение для системы, антивирусы. Можно подобрать мышку, наушники или колонки.нравится данный магазин своим богатым ассортиментом , да и цены тут очень доступные. Выбрали маме ноутбук на подарок, оптимальное соотношение цены и качества.правда нам втюхали Касперского , ну да ладно , вещь нужная
Большая сеть компьютерных магазинов ДНС сразу подвинула все магазины бытовой техники, во-первых потому, что цены тут очень адекватные, во-вторых всегда можно собрать компьютер со своими параметрами и в-третьих у них есть вой собственный бренд, который стоит реально дешевле аналогов. Магазин ДНС есть практически в каждом районе города и они постоянно расширяют свою сеть. Ассортимент очень большой от компьютера до флешки.
Нет, нет и еще раз нет всей торговой марке ДНС! Начну с того, что покупали здесь маме телефон - к нам очень долго никто из консультантов не подходил, в итоге выбрали, оформили покупку на кассе, получили гарантийный талон и, в целом - довольные, приехали домой. Не прошло и 2-3 дней, как телефон стал самопроизвольно выключаться, порой наушники телефон не видел, а выдавал музыку через динамики. Приехали разбираться, точнее только мама поехала - ей сказал мол механическая поломка, делайте экспертизу за свой счет (а это по гарантии!!) мама приехала домой в слезах и я снова потащила её туда, только уже вместе. Подойдя к продавцу ,сразу сказала чтобы не дурил и не морочил голову, а отдавал телефон на экспертизу. Что-то пробурчав, консультант все же сделал то, о чем его просили. Ладно. Проходит 5 дней - мы едем за телефоном, нам говорят : "Заводской брак, но все починили". Я требую вернуть деньги (а тут и ежу понятно ,что имею право в течении месяца и без причины отказаться от покупки), на что мне пытаются тыкнуть в закон, вроде как ничего не вернем. Зову управляющего - сдаем телефон, забираем деньги.
Проходит 4-5 лет, брат увидел здесь игровую консоль и заныл - в других магазинах такой не было). Ладно, на свой страх и риск покупаю ему эту консоль. И знаете что? Я не ошиблась! Опять,блин, на те же грабли! Консоль ломается, 3 раза сдаем ее на ремонт по гарантии (ладно хоть в этот раз без боя берут), в итоге подтверждение заводского брака, но нам ОПЯТЬ не планируют отдавать деньги. История повторяется - грустный брат, сданная консоль, полученные деньги и обещание с меня больше никогда здесь ничего не брать
Супермаркет цифровой техники ДНС в Ленинском районе на карте