8 (342) 206-06-008 (342) 206-06... — показать

8 (342) 206-06-008 (342) 206-06... — показать
+7 342 206-...+7 342 206-06-00 ещё
г Пермь, ул Голева, д 9А

Про «Olymp Gym»

Тренажерный зал Olymp Gym («Олимп Жим») был создан в 1985 году. Целью его работы является привлечение взрослых и детей к силовым тренировкам. Его основателями являются люди, имеющие ценный спортивный опыт. Именно они основали направления фитнеса и бодибилдинга в Пермской области, стали первыми тренерами и завоевали золотые медали по пауэрлифтингу, культуризму, фитнесу. Все они активно занимаются спортом и передают свой опыт. Тренеры Olymp Gym готовят профессиональных спортсменов, которые выступают на соревнованиях регионального и международного уровня.

Вторую жизнь клуб «Олимп Жим» получил в 2010 году. В настоящее время он является фитнес-клубом европейского уровня. Тренажерный и фитнес-залы оснащены кардио- и силовым оборудованием всемирно известного бренда Сybex. В клубе работает врач, который проводит осмотры и необходимые тестирования, подбирает специальные программы тренировок. В расписание занятий входят такие направления, как: бокс, сайкл, армрестлинг, теннис, все фитнес-направления. Инструкторы готовы организовать индивидуальные тренировки и предоставить консультации. В клубе Olymp Gym регулярно проводятся различные мероприятия и соревнования между клиентами.

Виды массажа 2
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Инфракрасная кабина

Отзывы про Olymp Gym (2)

3.0
А я не буду расхваливать этот клуб заказным отзывом, как паренёк снизу... Хоть один из инструкторов вообще учился ??
Фитнес-клуб OLYMP GYM – это современный фитнес-клуб, который включает в себя:

- тренажерный зал
- кардио-зал
- зал единоборств
- зал групповых занятий
- два вида саун: финская и инфракрасная
- фитнес-кафе, позволяющее отдохнуть и расслабиться после интенсивных тренировок
- массажный кабинет
- детская игровая комната
- удобная бесплатная и охраняемая парковка

Особенное внимание уделяется тренерскому составу, групповым и индивидуальным занятиям. В клубе работают только профессиональные тренеры.

Получите максимальный результат от тренировок и удовольствие от полезного отдыха всей семьей. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем все самое лучшее и новое.

На нашей странице вас ждут свежие новости о жизни клуба, акции и спецпредложения, актуальное расписание, фото, видео и полезные статьи.

Присоединяйтесь!
Olymp Gym на карте