6 фото
+7 843 526-14-15 +7 843 526-14...

Магазины в ТЦ Франт

Горки
Район: Советский

Торгово-развлекательный центр Франт находится на улице Юлиуса Фучика и работает с 10 до 22 часов. В центре Франт можно найти обувь, одежду, технику и электронику, ювелирные изделия (Алмаз-Золото, Алмаз-Холдинг, Любимое серебро, Ювелирная мастерская, Emansipe, ЯХОНТ, Сапфир), парфюмерию и косметику (L'Этуаль), продукты (гипермаркет Карусель), детские товары (Дочки-Сыночки, Игрушечный, Мой малыш, JERRY JOY, Fine Step, ПРИКИDS), товары для спорта (Forward, ADIDAS, BigSam), зоомагазины, турагентство Coral Travel, товары для дома, мебель и аксессуары (Ideal Оптика, Империя Сумок).

25 павильонов
Магазин детских товаров Дочки-Сыночки на улице Юлиуса Фучика

1.  Магазин детских товаров Дочки-Сыночки на улице Юлиуса Фучика

2.21 км от метро Проспект Победы Закрыто сейчас
Евгения, 14 февраля 2015
Дочки сыночки это сеть магазинов в которой все самые популярные бренды одежды для маленьких детей. В...
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на улице Юлиуса Фучика

2.  kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на улице Юлиуса Фучика

2.72 км от метро Горки Закрыто сейчас
Олег, 10 февраля 2015
Прикольный магазин обуви по сути так скажем это магазин дешевой обуви )) конечно обувь не сказать ,ч...
Оборудование.ру

7.  Аптека Саулык в ТРЦ Франт

2.11 км от метро Проспект Победы Закрыто сейчас

8.  Кальян-Султан на улице Юлиуса Фучика

4ernov, 07 ноября 2014
Кальянная султанат является довольно интересным -средним заведением,нечего особенного нет.Из плюсов...
ЗАО Мегарусс-Д на улице Юлиуса Фучика

19.  Ювелирный салон Серебряный слон

2.14 км от метро Проспект Победы Закрыто сейчас

20.  Ювелирный салон Яхонт на улице Юлиуса Фучика

2.15 км от метро Проспект Победы Закрыто сейчас

Отзывы про Франт на улице Юлиуса Фучика (149)

поблизости осталось не так много торговых центров, способных предложить хороший и качественный товар за разумную цену, и Франт - один из них. недорогие вещи в магазинах одежды, и конечно мой любимый дисконт рибока и адидаса :3
я бы не сказала, что в рибоке и адидасе сильно недорогие вещи) но в целом поддерживаю вас, торговый центр стоящий)
Дмитрий Ачилов
Дмитрий Ачилов ответил tstenova
по сравнению с магазинами в других тц - очень недорогие! при том что качество остается тем же. и во франте, хочу сказать, цены везде адекватные, за что я их и ценю!
fayagallagher
fayagallagher ответил Дмитрий Ачилов
да там вообще всё по разумной цене. и не ширпотреб какой, а хорошие вещи. и продукты свежие) да даже фитнес там недорогой и классный)
toma.friendship
toma.friendship ответил fayagallagher
все там рассчитано на один кошелек,поэтому так удобно. и фитнес по карману, и покупки.
Самое интересное,что там есть это "Дочки сыночки"
прекрасное место для отдыха всей семьей! Всегда с женой находим что-то интересное для себя, а уж про детей и говорить нечего — там для них рай))) наш любимый торговый центр!
дааа, деткам там настоящее раздолье - огромный магазин дочки-сыночки, целая детская игровая площадка с воспитателями, наверху детский фитнес) действительно, рай
Екатерина Волошина
Екатерина Волошина ответила Александра Козлова
хочу еще сказать по поводу воспитателей - совершенно не страшно оставлять с ними детишек. мои вот иногда сами просятся туда — ребята очень стараются, действительно занимаются с ними и видно, как любят детей.
gorkagor
gorkagor ответил Екатерина Волошина
прекрасно вас понимаю! точно так же с женой приходим сюда посидеть, детки когда хотят - с нами сидят, а иной раз им интереснее пойти на мастер класс в Мери Поппинс. очень удачное решение для семейных людей,не нарудемся
этот торговый центр хороший, мне все нравится. много разностей, приятные цены и хорошие сотрудники. также удобно приезжать сюда на фитнес, можно сделать сразу несколько дел и покупок в одном здании. практично
там кроме фитнеса еще салон красоты есть )
очень хороший торговый центр. детский магазин дочки сыночки очень мне нравится. можно купить красивую одежду. и цены нормальные. обувной магазин кари, недорогой, постоянно скидки. продуктовый магазин карусель очень большой и продукты всегда свежие. много отделов с бижутерией. отличный ресторан трех пискарей. можно зайти как на бизнес-ланч, так и вечером собраться с друзьями.
Обязательно приду сюда снова!) я живу рядом с другим тц (находится неподалеку), но все равно трачу больше времени и хожу во франт) в нем я уверена и знаю, что не ошибусь. всем советую, магазины там просто класс)
Хороший торговый центр в приволжском районе все очень круто сделанно очень качественно сделанно , хороший магазин есть спорт зал и магазин спортивных продуктов по сути ребят всем советую сходите и приобретайте тут различные товары обувь одежды и другие виды)) товаров все есть))всем советую ребят приезжайте и приобретайте ребят все очень качественно и очень красивый магазин всем советую )))
Торговый центр в приволжском районе не очень разрекламированный как другие тот же тандем и парк хаус, хотя не такой уж и плохой все весьма обычно большое колличество магазинов есть кафешки , кинотеатр и даже спорт зал все по сути не плохо сделанно побывали там недавно все не плохо магазинов очень много реально просто очень круто все))) думаю кто живет в приволжском районе вам понравиться тут)))
Торговый комплекс очень удобный, в нем легко ориентироваться. Отдельно хочу отметить чистоту - полы постоянно моют, все витрины магазинов блестят.
Удобно расположен большой торговый центр с широким выбором кафе, магазинами и развлечениями, Большая парковка.
Удобно расположен большой торговый центр с широким выбором кафе, магазинами и развлечениями. Большая парковка.
Большой торговый центр с большим выбором магазинов. Внутри много магазинов на любой вкус и кошелек.
хорошие магазины, качественный товар и невысокие цены. их всех объединяет франт - большой и чистый тц, светлый и приятный глазу. сотрудники не хамят, всегда готовы подсказать или помочь. приятное место, радует частыми конкурсами, мероприятиями и призами.
тоже нравится эта особенность, часто проводят всякие интересные мероприятия)) хочется возвращаться все время))
Ну это самый известный торговый центр Казани. Я уверен, что в нем побывал каждый, и это не удивительно, ведь тут есть все - серьезно!
Очень много крутых магазинов и кафе, можно веселиться с друзьями весь день и не заметить как пролетело время:)
Отличный торговый центр, всегда все есть, не надо никуда ехать, все рядом с домом.
Маленький и уютный, не успеваешь вымотаться морально и физически, как в огромных торговых центрах. Есть все необходимое, и товары, и развлечения.
Из плюсов собрали почти все популярные бренды с самым широким ценовым диапазоном - большая зона кафешек, барок и фаст-фуда!!!
Что мне понравилось – большое количество магазинов, кафе, ресторанов, развлечений и для взрослых и детей.
По выходным не так много людей. Большой выбор одежды многих известных марок. Всегда вежливые продавцы и консультанты!
Этот тц вроде и обычный, но все равно чем-то нравится больше остальных. советую посетить всем, кто не был.