8 (953) 259-99-298 (953) 259-99... — показать

Автошкола Движение на улице Комарова

8 (953) 259-99-298 (953) 259-99... — показать
+7 953 259-...+7 953 259-99-29 ещё
3.68 отзывов
г Абакан, ул Комарова, д 24
1 этаж
Сейчас открыто
Чт: 08:00 - 17:00

Про «Автошкола Движение на улице Комарова»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Автошкола Движение на улице Комарова (рейтинг на сайте - 3.6) проводит подготовку водителей категории B. Обучение подразделяется на 2 этапа. Первый - это теоретическая база. В специально оборудованных классах организованной группе учащихся разъясняют правила дорожного движения, разбирают реальные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант садится за руль и под наблюдением инструктора учится выполнять особые маневры, которые придется повторить на экзамене. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему нужно готовиться.

Адрес компании: г Абакан, ул Комарова, д 24. Телефон: +7 953 259-99-29. Двери организации открыты Пн-Пт: 08:00-17:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Автошкола Движение на улице Комарова (8)

3.6
63%
5 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
13%
1 отзыв
25%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Всем рекомендую только эту школу!Если сам не затупок,то сдашь без проблем любому гаишнику,а если инспектор перегибает палку,то твой мастер тебя откусает!А если сам идиот,то тут не школа виновата и не инструкторы,а ты сам!И ищещ для себя оправдание!
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Хочется поделиться своими впечатлениями от обучения в школе. Теорию преподают хорошо, объясняют доступно. Уроки вождения.. смотря, какой инструктор ! Инструктора объясняют прекрасно,все хорошо понял, сдал и спокойно могу ездить сам, на своем автомобиле. НО!!! дальше самое интересное . когда дело доходит до экзамена в этой школе( как в других, не знаю) приготовьте денежки, да побольше! на экзамен предоставляют автомобиль другой(!!!) не тот , на котором учился. При поступлении говорят, что сдавать на тех машинах, на которых учились. И многие курсанты не всегда имеют возможность проехать на данном авто до экзамена. инструктор естественно другой в машине. вот так начинают валиться курсанты, даже те , кто на занятиях по вождению прекрасно освоили механику, выучили правила. Сдают обычно единицы. А на самом деле люди не могут сдать оооочень долго. сдающих было больше до 1 сентября. потом изменилось очень многое. мнением поделился. Дальше решать Вам. но нервов и денег уйдет много.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Училась в 2015-2016 году в Черногорске на Советской. 12 февраля сдала. Школа очень понравилась. Сотрудники доброжелательны, поддерживают и не дают расклеиться даже в самых сложных и напряженных ситуациях. Валерий Петрович - просто умница. Растолковывал нам каждую мелочь, от дополнительных вопросов (даже самых глупых и неуместных) никогда не отмахивался. В общем, теория у меня прошла на отлично и без запинки! С практикой я подкачала - запаниковала...но со второго раза сдала. Огромное спасибо инструктору - Максиму Викторовичу! Научил так, что даже в состоянии панического ступора я проехала маршрут и все таки получила свои драгоценные права.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Наталья.Черногорск 2015.Когда я запланировала пойти учиться на права ,не могла долго определиться в какую школу пойти ,.мне коллеги по работе посоветовали " Движение",я не пожалела, что пошла туда обучаться.Очень понравилось, как преподаватель теории и мой инструктор Суслов Валерий Петрович преподносит материал понятно и грамотно. Хотелось бы выразить ему огромную благодарность,за терпение и стремления вложить душу в каждого курсанта.Очень понравился коллектив .также внимательное отношение персонала.Всем огромное спасибо .Автошколу буду советовать всем своим знакомым.Процветания и хороших курсантов.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Трата денег, нервов и разочарование.не советую эту автошколу, называется школа движение заплати и двигайся сам как хочешь
Полезно
Ответить
Поделиться
Автошкола Движение на улице Комарова на карте