8 (953) 259-99-298 (953) 259-99... — показать

Автошкола Движение на улице Комарова

8 (953) 259-99-298 (953) 259-99... — показать
+7 953 259-...+7 953 259-99-29 ещё
г Абакан, ул Комарова, д 24

Про «Автошкола Движение на улице Комарова»

Автошкола Движение на улице Комарова (рейтинг на сайте - 3.6) проводит подготовку водителей категории B. Обучение подразделяется на 2 этапа. Первый - это теоретическая база. В специально оборудованных классах организованной группе учащихся разъясняют правила дорожного движения, разбирают реальные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант садится за руль и под наблюдением инструктора учится выполнять особые маневры, которые придется повторить на экзамене. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему нужно готовиться.

Адрес компании: г Абакан, ул Комарова, д 24. Телефон: +7 953 259-99-29. Двери организации открыты Пн-Пт: 08:00-17:00.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола Движение на улице Комарова (8)

3.6
Всем рекомендую только эту школу!Если сам не затупок,то сдашь без проблем любому гаишнику,а если инспектор перегибает палку,то твой мастер тебя откусает!А если сам идиот,то тут не школа виновата и не инструкторы,а ты сам!И ищещ для себя оправдание!
Хочется поделиться своими впечатлениями от обучения в школе. Теорию преподают хорошо, объясняют доступно. Уроки вождения.. смотря, какой инструктор ! Инструктора объясняют прекрасно,все хорошо понял, сдал и спокойно могу ездить сам, на своем автомобиле. НО!!! дальше самое интересное . когда дело доходит до экзамена в этой школе( как в других, не знаю) приготовьте денежки, да побольше! на экзамен предоставляют автомобиль другой(!!!) не тот , на котором учился. При поступлении говорят, что сдавать на тех машинах, на которых учились. И многие курсанты не всегда имеют возможность проехать на данном авто до экзамена. инструктор естественно другой в машине. вот так начинают валиться курсанты, даже те , кто на занятиях по вождению прекрасно освоили механику, выучили правила. Сдают обычно единицы. А на самом деле люди не могут сдать оооочень долго. сдающих было больше до 1 сентября. потом изменилось очень многое. мнением поделился. Дальше решать Вам. но нервов и денег уйдет много.
Училась в 2015-2016 году в Черногорске на Советской. 12 февраля сдала. Школа очень понравилась. Сотрудники доброжелательны, поддерживают и не дают расклеиться даже в самых сложных и напряженных ситуациях. Валерий Петрович - просто умница. Растолковывал нам каждую мелочь, от дополнительных вопросов (даже самых глупых и неуместных) никогда не отмахивался. В общем, теория у меня прошла на отлично и без запинки! С практикой я подкачала - запаниковала...но со второго раза сдала. Огромное спасибо инструктору - Максиму Викторовичу! Научил так, что даже в состоянии панического ступора я проехала маршрут и все таки получила свои драгоценные права.
Наталья.Черногорск 2015.Когда я запланировала пойти учиться на права ,не могла долго определиться в какую школу пойти ,.мне коллеги по работе посоветовали " Движение",я не пожалела, что пошла туда обучаться.Очень понравилось, как преподаватель теории и мой инструктор Суслов Валерий Петрович преподносит материал понятно и грамотно. Хотелось бы выразить ему огромную благодарность,за терпение и стремления вложить душу в каждого курсанта.Очень понравился коллектив .также внимательное отношение персонала.Всем огромное спасибо .Автошколу буду советовать всем своим знакомым.Процветания и хороших курсантов.
Трата денег, нервов и разочарование.не советую эту автошколу, называется школа движение заплати и двигайся сам как хочешь
Автошкола Движение на улице Комарова на карте