Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Абакане

Магазин отделочных материалов СТУДИЯ Декор

5.0 1 отзыв
г Абакан, ул Тельмана, д 83
61Н помещение


Похожие организации

Про «Магазин отделочных материалов СТУДИЯ Декор»

Предложить изменения

Вы владелец?

"Студия Декор" - одна из ведущих фирм Хакасии, работающих в сфере дизайна интерьеров. Находится студия недалеко от центра, на ул. Тельмана 83. В компании предлагают широкий выбор инструментов для создания идеального интерьера. Регулярное поступление самых актуальных новинок для ремонта и декора, демонстрационные стенды с самыми современными решениями для создания уюта. При выборе готового решения для вашего жилища и комплексном заказе клиентам предоставляется скидка 15%. Для тех, кто не может определиться с выбором, в студии работает профессиональный дизайнер, который создаст для вас уникальный интерьер.

Проектирование 1
Дизайн интерьеров
Строительные товары 5
Декоративные элементы и покрытия
Керамическая плитка
Керамогранит
Обои
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1
Напольные покрытия

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин отделочных материалов СТУДИЯ Декор (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Девочки в этой студии очень внимательные, все расскажут и покажут, одно удовольствие с ними было работать. Очень все круто получилось.
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин отделочных материалов СТУДИЯ Декор на карте