8 (908) 612-01-708 (908) 612-01... — показать

ООО Турфирма Иванченко

8 (908) 612-01-708 (908) 612-01... — показать
+7 908 612-...+7 908 612-01-70 ещё
г Астрахань, ул Адмиралтейская, д 22

Про «ООО Турфирма Иванченко»

ООО Турфирма ИВАНЧЕНКО Отдых на побережье Черного моря. Загрантуры по всему миру. Отдых и лечение в санаториях и пансионатах по России

Аренда авто 1
Гостиница
Отель
Услуги гостиницы 1
Номера для инвалидов

Отзывы про ООО Турфирма Иванченко (17)

3.5
Сегодня приехали с Домбая, Гид Зоя!Спасибо Вам большое за проведённое время с нами.Вы очень весёлый и позитивный человек.Мы получили море удовольствия!👍👍👍
Брали тур выходного дня на Домбай (01.08.2019-05.08.2019). Спасибо большое за прекрасный отдых. Автобус хороший. Водители молодцы! Доставили вовремя и без происшествий, соблюдая все остановки.Отдельное спасибо сопровождающей Ольге . Программа насыщенная. успели всё и подышать горным воздухом, и полюбоваться пейзажами, и поплавать в теплом бассейне на обратном пути. Спасибо большое!
А сейчас моя мама приехала с Кисловодска , ездили на тур выходного дня ! Гид Лада просто умничка ! Вторая поездка и та проходит отлично, спасибо!
Ездили на Лотосы! Мы в восторге! Хорошие катера и База , искупались все пофоткали, девочки менеджеры нас Быстро оформили . Нареканий нет.
ReviewForm Mobile 2023592
Отдыхали в архиповке в начале июля . Частная гостиница у Катерины , отличное место . Приятная хозяйка Екатерина Андреевна очень внимательная. Рядом магнит и пятёрочка все есть. До моря метров 700 по живописной алее одно удовольствие идти. Спасибо вашей турфирме

Частые вопросы про ООО Турфирма Иванченко

Как узнать график работы ООО Турфирма Иванченко ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 908 612-01-70

ООО Турфирма Иванченко находится по адресу г Астрахань, ул Адмиралтейская, д 22.

ООО Турфирма Иванченко на карте