8 (851) 245-02-558 (851) 245-02... — показать

Караоке-клуб Чикаго в Астрахани

8 (851) 245-02-558 (851) 245-02... — показать
+7 851 245-...+7 851 245-02-55 ещё
г Астрахань, проезд Воробьева, д 12 к 2

Про «Караоке-клуб Чикаго в Астрахани»

Находитесь в поисках места, где можно было бы хорошо отдохнуть? Караоке-клуб Чикаго в Астрахани (оценка на сайте Yell.ru — 4.1) приглашает вас к себе. Тут будут рады видеть всех любителей живого пения, независимо от вашего уровня профессионализма в этом деле. У вас будет возможность исполнить известные всем песни, а подобранная минусовка и гармонично настроенный звук помогут вам в этом. До того, как вы расположитесь за столиком, вам сообщат о правилах посещения клуба, в частности об очереди и о депозите.

Чтобы вы могли оставаться на связи с близкими и отслеживать интересные вам новости, здесь работает Wi-Fi.

Оплатить предоставленные услуги можно по карте. Компания расположена по адресу г Астрахань, проезд Воробьева, д 12 к 2, график работы: Пн-Вс: 17:00-06:00. Телефон: +7 851 245-02-55.

Кухня 4
Лаунж-зона
Парковка
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Караоке-клуб Чикаго в Астрахани (35)

4.1
Вкусная кухня, отличный караоке, всегда новые песни, особенно понравился персонал, вежливый, позитивный, много вариантов получить скидку, но и без этого цены приемлемые для ночного заведения! Спасибо вам! Процветания!
Ужасная администратор Людмила,жадная до корней волос!Устроила скандал из-за бутылки шампанского,подаренной в подарок именинницы!Не советую посещать данное заведение,постоянное зависает караоке!Обстановка в основном зале гнетущая!!!!
Хорошее заведения, были во всех караоке в Астрахани,но пока полностью давольны только Чикаго! Очень хороший персонал, приветливые, самоё главное знают свою работу! DJ вообще супер Любимчик у Нас Максим шутник на
Отличное место для отдыха. Не знаете где провести свой выходной?! Конечно в чикаго! Это хорошее караоке с отличным звуком, бесподобным обслуживанием и очень вкусной кухней. На днях собрались с подружками отдохнуть и я так рада что мы выбрали именно этот клуб. Отдыхали в отдельной кабинке, звук очень хороший, администратор внимательный, встретил нас с прекрасной улыбкой на лице, официант Тамара приняла заказ, по её рекомендации выбрали салатики и коктейльчики, оказались очень вкусными. Нам очень все понравилось. Теперь я знаю точно где можно по настоящему отдохнуть от рабочих дней, теперь не поднимается вопрос куда идти в свой выходной день, конечно же в чикаго! Спасибо администрации клуба за отличный подбор персонала, они очень внимательны к гостям! Обязательно попробуем придти и в общий зал, спеть на большую публику! В тот день в зале было очень людно, все веселились и плясали, но мы постеснялись в зале петь.
Встал вопрос о выборе караоке,друзья посоветовали Чикаго. Ни сколько не пожалели, что выбрали вас.Отдыхали в кабинке,отличный звук, внимательный официант.Вкусно поели и от души попели. Обязательно придем ещё.

Частые вопросы про Караоке-клуб Чикаго в Астрахани

Как узнать график работы Караоке-клуб Чикаго в Астрахани ?

Пн: 17:00 - 06:00, Вт: 17:00 - 06:00, Ср: 17:00 - 06:00, Чт: 17:00 - 06:00, Пт: 17:00 - 06:00, Сб: 17:00 - 06:00, Вс: 17:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 851 245-02-55

Караоке-клуб Чикаго в Астрахани находится по адресу г Астрахань, проезд Воробьева, д 12 к 2.

Караоке-клуб Чикаго в Астрахани на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год