8 (851) 270-66-008 (851) 270-66... — показать

30 регион на Боевой улице

8 (851) 270-66-008 (851) 270-66... — показать
+7 851 270-...+7 851 270-66-00 ещё
Россия, г Астрахань, ул Боевая, д 68

Про «30 регион на Боевой улице»

Фирма 30 регион на Боевой улице (рейтинг на нашем сайте - 4.1) приглашает всех тех, кто желает управлять транспортным средством, но пока что не получил права, на свои курсы. Программа содержит теоретический курс и практические занятия по вождению. Ко дню сдачи экзамена в ГИБДД учащемуся положено знать основы ПДД, уверенно держать руль и быть готовым выполнить любые маневры из списка обязательных. А перед решающим испытанием в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая позволит заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему нужно быть готовым.

Адрес компании: Россия, г Астрахань, ул Боевая, д 68. Телефон: +7 851 270-66-00. Сайт: 30region.tk.

Автошкола 2
Для женщин
Медкомиссия

Отзывы про 30 регион на Боевой улице (10)

4.1
Обучалась в автошколе30 регион и очень благодарна им за такой опыт) Директор автошкола, который по совместительству ведет и теорию очень любил и любит самоутверждаться за счет своих учеников и 50% занятия уходило на то, как он высмеивал девушек( своих же учениц), попутно оскорбляя их, рассказывал про свои жизненные ситуации и хоть большую часть группы и составляли девушки - это не останавливало уважаемого директора адекватно выражаться. Самой практики было слишком мало, в следствии чего мой инструктор сказал мне, что мы на экзамен не идем, за что я потом получила очень много лесных слов от горе-директора автошколы. Матерясь, при мне он говорил своей жене (которая по совместительству учебная часть), что я бездарная , "мусор" и "эту" я даже принимать не буду. Хотя пришла я с позитивным настроем и улыбкой, а в итоге ушла в слезах. Учебная часть - это отдельная история. Женщина все время переходила на личности и постоянно повышала голос. И для всех желающих обучиться в этой автошколе, хочу предупредить, что если вы не обучитесь на 2,5 месяца (без разницы по какой причине), то школа отказывается выдавать вам сертификат, пока вы заново не оплатите все обучение. Еще хочу отметить моего замечательного инструктора - Глазкова Алексея Анатольевича, который сказал "сама виновата"(хотя в чем я так и не поняла) и пообещав перезвонить, бросил меня перед самим экзаменом))) Спасибо большое автошколе "Элит" за то, что приняли меня (кстати сказав, что я третья за месяц из 30 региона) и очень хорошему инструктору - Станиславу Алексеевичу, который тогда переучивал меня всему, чему меня научили в этой недоавтошколе, довел меня до конца и даже сейчас, спустя пол года, в любое время дня и ночи отвечает на любые вопросы и всегда готов помочь.
Я обучалась в школе 30 регион. О правах мечтала давно,не хотела покупать хотела именно научиться и добиться сама. К выбору школы подходила ответственно. Куча звонков,отзывов и всего остального,и мои исследования привели меня в эту школу. Не разу не пожалела. Теорию преподает директор,грамотно понятно. Я лично много писала и много чего запомнила. Инструктора отличные. Мой инструктор,Юрий Владимирович. Боже я сама себя бы не вытерпила во время обучения. Ну тяжело до меня доходит. Я и плакала и ругалать и кричала,он все терпел. И вот я все сдала с первого раза. Спасибо вам.
Автошкола очень хорошая. Как же я долго решалась идти учиться, как же я долго училась. НО! Кто бы, что не говорил, кто-бы что не писал про Рубцова, я Вам скажу только одно, правильно он делает, что гоняет всех с теорией. Я пересдавала школьные экзамены раз 10 наверное, из-за своей лент и нехватки времени, но зато в ГАИ с первого раза сдала без единой ошибки. Спасибо Владимиру Юрьевичу, потому что даже сейчас спустя время, я помню всю теорию, как молитву. Всем советую 30 регион! Отдельное спасибо Елене Александровне, за постоянную поддержку, терпение и понимание. Процветания вашей школе
сколько сейчас стоит обучение,подскажите пожалуйста
Я в свои 64 года стала водителем! Счастье переполняет меня! Если бы Вы знали как важно для нас, людей преклонного возраста, чего-то достичь в этой жизни! Никто не верил до самого конца обучения, мои дети даже смеялись надо мной, но я не просто САМА сдала в ГАИ экзамен, я уже 4 месяца живу другой жизнью, то в магазин, то на работу, то на дачу. Как я жила до этого не понятно! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! СПАСИБО МОЕМУ ИНСТРУКТОРУ- ВАЛОВУ АЛЕКСЕЮ!
30 регион на Боевой улице на карте