8 (851) 299-99-998 (851) 299-99... — показать

Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани

8 (851) 299-99-998 (851) 299-99... — показать
+7 851 299-...+7 851 299-99-99 ещё
2.334 отзыва
г Астрахань, пл Джона Рида, д 12В
1 этаж
Сейчас открыто

Про «Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Нужно как можно быстрее добраться на работу, в гости к бабушке с дедушкой или в ресторан? В таком случае вам поможет Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани! Позвонив оператору, вы сможете узнать, какого класса авто вам готовы предоставить (будь то стандарт, комфорт или минивэн), и вызвать его на ближайшее время или к определенному часу. Диспетчер сообщит о действующих тарифах на поездку и провоз багажа и о наличии приложения у компании.

Организация находится по адресу г Астрахань, пл Джона Рида, д 12В, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Вас проконсультируют по номеру +7 851 299-99-99.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Виды туров 1
Услуги водителя без автомобиля

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани (34)

2.3
29%
10 отзывов
3%
1 отзыв
0%
0 отзывов
3%
1 отзыв
65%
22 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
Вчера вызвала такси. Сейчас по городу лужи и грязь, а за городом тем более, особенно в частном секторе. Я знаю об этой проблеме своей улицы(о том какие дороги на других соседних улицах в селе я не знаю, я хожу по своей и специально давать круги мне не нужно, тем более после дождя можно и так предположить что везде грязь и лужи и дороги приличные если только сами жильцы насыпят). Возможно сразу нужно было сказать водителю, но "такой мудрёный" попался первый раз. Заранее решил ехать по другой улице мол там дорога лучше я уже ездил. Ну хорошо, я не спорю, наша центральная более менее(кстати там была не лучше), а вот именно по моей улице дорога плохая. Хорошо поехал, доехал до моей улицы только с другой стороны - там оказалась большая лужа и яма, он сказал что застрянет, поехал дальше что бы объехать. Навигатор стал отсчитывать 200, 250, 300, 350... 500 это настолько мы отдалялись. Заехали в район недостроенных домов. Я сразу сказала, что тут дороги скорее всего нет, или тоже лужи или глина, но он поехал. Короче он застрял, но кое как вылез, слава богу. Машина вся в грязи, на стёклах наляпала грязь. Развернулись поехали назад, подъехал в следующий проулок - 200 м пройдете и дома или мне давать круг. Я согласна была бы дать 200 м если б это было днём и всё видно, а сейчас ночь и грязюка везде. Название улицы, положим, я знаю, но я по ней не хожу, что бы знать все её недочёты. Вернулся на главную дорогу и поехал как нужно было изначально. Я сказала тогда уже, что на мою улицу до дома везти не нужно, потому что там тоже большая лужа и яма - достаточно довезти до перекрёстка и сто метров я дойду сама.
Вместо 15-20 минут он возил меня час, но зато поехал по дороге, которую он узнал - она лучше. По этой дороге, как и по той что он не хотел ехать, есть асфальт вот и всё чем она лучше, и, может быть, на нашей побольше ямок и рытвин, та более прямая.
Я ему сказала, что эксперименты с выбором удобной дороги лучше проводить при свете дня и не после дождя и снега когда везде грязь и лужи.
Две звезды только за то что быстро приехал, для сравнения предыдущюю(в другой день) ждала 30 минут.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
хочу пожаловаться на водителя. Заказал такси, попросил спустить коробки, вместо того, чтобы отказаться, водитель решил помочь и взял сверху 200 рублей, при том, что сама поездка стоила 150 р. Мало этого, поехал по самому длинному пути, простояли в пробке на мосту 10 минут, я везде опоздал.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Жаль, что нельзя поставить -0 звёзд, самое ужасное такси и сервис, эти операторы трубки бросают, они вообще с ума сходят там чтоли, ждали такси целый час, потом звонит оператор говорит что нужно будет ещё ждать, какие они смешные, надеюсь прикроют эту лавочку
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Вызывала такси, оплата стояла картой. Заказ был принят, машина назначена. Через минуту пришло сообщение - оцените поездку!!! хотя машина и не приезжала. И деньги списали с карты!оьратилась в службу поддержки у них стоит робот, сообщила о проблеме ---а в ответ тишина! ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКСОЛЕТОМ! ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ПОЕЗДКИ!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Здравствуйте!Уважаемые пассажиры/клиенты,особенно девушки,обратите внимание на данного водителя: Серая Лада Гранта У834МТ 30. Никогда,никогда не садитесь к нему в машину! Мужчина лет 60,который приезжает за мной уже во второй раз,позволят себе домогательства,извращённый пошлый юмор,пытается увезти куда нибудь «за угол»,обращается на ТЫ,ведёт себя неадекватно. В который раз меня провожает до такси муж,и даже наличие мужа мужчину не смущает абсолютно! Очень хочется,чтобы данный маньяк сидел в тюрьме,а не работал водителем общественного транспорта! Будьте аккуратны,девочки!
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 851 299-99-99

Где находится организация и как до нее добраться?

Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани находится по адресу г Астрахань, пл Джона Рида, д 12В
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани на карте