8 (851) 299-99-998 (851) 299-99... — показать

Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани

8 (851) 299-99-998 (851) 299-99... — показать
+7 851 299-...+7 851 299-99-99 ещё
г Астрахань, пл Джона Рида, д 12В

Про «Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани»

Нужно как можно быстрее добраться на работу, в гости к бабушке с дедушкой или в ресторан? В таком случае вам поможет Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани! Позвонив оператору, вы сможете узнать, какого класса авто вам готовы предоставить (будь то стандарт, комфорт или минивэн), и вызвать его на ближайшее время или к определенному часу. Диспетчер сообщит о действующих тарифах на поездку и провоз багажа и о наличии приложения у компании.

Организация находится по адресу г Астрахань, пл Джона Рида, д 12В, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Вас проконсультируют по номеру +7 851 299-99-99.

Виды туров 1
Услуги водителя без автомобиля

Отзывы про Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани (34)

2.3
Вчера вызвала такси. Сейчас по городу лужи и грязь, а за городом тем более, особенно в частном секторе. Я знаю об этой проблеме своей улицы(о том какие дороги на других соседних улицах в селе я не знаю, я хожу по своей и специально давать круги мне не нужно, тем более после дождя можно и так предположить что везде грязь и лужи и дороги приличные если только сами жильцы насыпят). Возможно сразу нужно было сказать водителю, но "такой мудрёный" попался первый раз. Заранее решил ехать по другой улице мол там дорога лучше я уже ездил. Ну хорошо, я не спорю, наша центральная более менее(кстати там была не лучше), а вот именно по моей улице дорога плохая. Хорошо поехал, доехал до моей улицы только с другой стороны - там оказалась большая лужа и яма, он сказал что застрянет, поехал дальше что бы объехать. Навигатор стал отсчитывать 200, 250, 300, 350... 500 это настолько мы отдалялись. Заехали в район недостроенных домов. Я сразу сказала, что тут дороги скорее всего нет, или тоже лужи или глина, но он поехал. Короче он застрял, но кое как вылез, слава богу. Машина вся в грязи, на стёклах наляпала грязь. Развернулись поехали назад, подъехал в следующий проулок - 200 м пройдете и дома или мне давать круг. Я согласна была бы дать 200 м если б это было днём и всё видно, а сейчас ночь и грязюка везде. Название улицы, положим, я знаю, но я по ней не хожу, что бы знать все её недочёты. Вернулся на главную дорогу и поехал как нужно было изначально. Я сказала тогда уже, что на мою улицу до дома везти не нужно, потому что там тоже большая лужа и яма - достаточно довезти до перекрёстка и сто метров я дойду сама.
Вместо 15-20 минут он возил меня час, но зато поехал по дороге, которую он узнал - она лучше. По этой дороге, как и по той что он не хотел ехать, есть асфальт вот и всё чем она лучше, и, может быть, на нашей побольше ямок и рытвин, та более прямая.
Я ему сказала, что эксперименты с выбором удобной дороги лучше проводить при свете дня и не после дождя и снега когда везде грязь и лужи.
Две звезды только за то что быстро приехал, для сравнения предыдущюю(в другой день) ждала 30 минут.
хочу пожаловаться на водителя. Заказал такси, попросил спустить коробки, вместо того, чтобы отказаться, водитель решил помочь и взял сверху 200 рублей, при том, что сама поездка стоила 150 р. Мало этого, поехал по самому длинному пути, простояли в пробке на мосту 10 минут, я везде опоздал.
Жаль, что нельзя поставить -0 звёзд, самое ужасное такси и сервис, эти операторы трубки бросают, они вообще с ума сходят там чтоли, ждали такси целый час, потом звонит оператор говорит что нужно будет ещё ждать, какие они смешные, надеюсь прикроют эту лавочку
Вызывала такси, оплата стояла картой. Заказ был принят, машина назначена. Через минуту пришло сообщение - оцените поездку!!! хотя машина и не приезжала. И деньги списали с карты!оьратилась в службу поддержки у них стоит робот, сообщила о проблеме ---а в ответ тишина! ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКСОЛЕТОМ! ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ПОЕЗДКИ!
Здравствуйте!Уважаемые пассажиры/клиенты,особенно девушки,обратите внимание на данного водителя: Серая Лада Гранта У834МТ 30. Никогда,никогда не садитесь к нему в машину! Мужчина лет 60,который приезжает за мной уже во второй раз,позволят себе домогательства,извращённый пошлый юмор,пытается увезти куда нибудь «за угол»,обращается на ТЫ,ведёт себя неадекватно. В который раз меня провожает до такси муж,и даже наличие мужа мужчину не смущает абсолютно! Очень хочется,чтобы данный маньяк сидел в тюрьме,а не работал водителем общественного транспорта! Будьте аккуратны,девочки!

Частые вопросы про Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани

Как узнать график работы Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 851 299-99-99

Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани находится по адресу г Астрахань, пл Джона Рида, д 12В
1 этаж.

Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани на карте