8 (351) 700-70-828 (351) 700-70... — показать

Детская стоматологическая поликлиника в Советском районе

8 (351) 700-70-828 (351) 700-70... — показать
+7 351 700-...+7 351 700-70-82 ещё
г Челябинск, ул Свободы, д 104Б
Район: Советский

Про «Детская стоматологическая поликлиника в Советском районе»

Детская стоматологическая поликлиника, ООО оказывает стоматологическую помощь не только детям, но и взрослым. В поликлинике работает только ответственный и профессиональный персонал, который постоянно повышает свою квалификацию. Задача врачей постараться помочь сохранить здоровые зубы малышам и взрослым, и сохранить многолетние теплые отношения. Вам всегда окажут квалифицированную консультацию и не придется сидеть в очередях. Новое обновленное оборудование, современные методы и материалы являются одним из главных преимуществ поликлиник. Вас приятно порадуют скидки, постоянные акции и доступные цены. Смело улыбайтесь после посещения Детской стоматологической поликлиники!

Диагностика 3
Медицина для детей 1
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 2

Специалисты Детская стоматологическая поликлиника в Советском районе (4)

Фотография специалиста Морозова Любовь Степановна
Фотография специалиста Солопова Эльвира Вячеславовна
Солопова
Эльвира Вячеславовна
Стоматолог

Отзывы про Детская стоматологическая поликлиника в Советском районе (13)

4.6
Добрый день. Хочу поблагодарить доктора Селиванову С.В. ,а также медсестру за оказанное лечение. Я была поражённа быстроте и скорости лечения пульпита. Врач грамотно умеет объяснить ход лечения,рассказать как ухаживать, добр и внимателен к ребенку. Спасибо большое вам!
Здравствуйте, была у вас на процедуре проф.чистке зубов. Боялась так, что не описать словами😅 но врачи меня успокоили, сказали что это не страшно и самое главное НЕ БОЛЬНО 🤣!)

Все прошло отлично, у вас очень внимательные специалисты!
Всем всем вас рекомендую.

Огромное спасибо❤
Хочу выразить благодарность Маргарите Дмитриевне, за очень внимательное отношение к ребёнку, качественную работу,. Когда ребёнок выходит из кабинета и говорит "мама, я эту тётю люблю, и буду к ней ходить" это о многом говорит))) спасибо большое за Вашу работу.
Хочу выразить благодарность врачу Маргарите Дмитриевне. Очень хороший стомотолог и просто как человек. Мой ребенок от общения с ней ,думаю будет смело посещать стомотологию. И хирургу оигромное спасибо.
Уже 12 лет мою дочь лечит стоматолог Эльвира Вячеславовна Солопова. Благодаря ей и ее медсестре Оксане (к сожалению, не знаю фамилии) зубы дочери в полном порядке. Первое посещение стоматолога случилось в 2летнем возрасте и буквально меньше месяца назад моя уже 14летняя дочка была на приеме и лечении у Эльвиры Вячеславовны. Это прекрасный доктор и приятный человек. Большое спасибо!
Детская стоматологическая поликлиника в Советском районе на карте