8 (351) 220-15-058 (351) 220-15... — показать

Глазная клиника МЕДИНВЕСТ

8 (351) 220-15-058 (351) 220-15... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-15-05 ещё
4.716 отзывов
Сейчас закрыто
Чт: 08:00 - 20:00

Про «Глазная клиника МЕДИНВЕСТ»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Глазная клиника «Мединвест» имеет медицинскую лицензию, пациентов принимает команда квалифицированных специалистов, с высшим медицинским образованием. Клиника  — это современный дизайн, все удобства для комфортного приема, новейшее и эффективное оборудование для диагностики, использование сертифицированных материалов и безопасность каждого посетителя.

Благодаря многолетнему опыту работы, клиника имеет большой практический опыт, что помогает выполнять операции на высшем уровне. Клиника следит за современными тенденциями в офтальмологии, выбирает только лучшие методики, а врачи проходят ежегодную переквалификацию в европейских клиниках, имею высшее медицинское образование и постоянно самосовершенствуются.

Глазная клиника дает гарантию качества выполненной операции и процедуры (при соблюдении рекомендаций лечащего врача), а, в течении шести месяцев после, пациенты могут проходить медицинский осмотр и диагностику совершенно бесплатно.

Врачи офтальмологической клиники подбирают индивидуальных подход и разные методики лечения к каждому пациенту, принимают в расчет индивидуальные пожелания и отталкивается от проведенной диагностики, анализов.

Глазная клиника известна не только в России, но также во всем ближнем и дальнем зарубежье, что позволяет принимать пациентов с любой точки мира.

Клиника предлагает различные акции, дисконтную систему. На сайте «Мединвест» пациенты могут ознакомиться с услугами и порядком их проведения, записаться на прием, задать вопрос.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Глазная клиника МЕДИНВЕСТ – Акции

Специалисты Глазная клиника МЕДИНВЕСТ (11)

Фотография специалиста Фиронов Дмитрий Владиславович
Фиронов
Дмитрий Владиславович
Офтальмолог, офтальмохирург
Стаж 29 лет
Фотография специалиста Евсеева Светлана Валерьевна
Евсеева
Светлана Валерьевна
Офтальмолог, офтальмохирург
Фотография специалиста Ковалев Виталий Юрьевич
Ковалев
Виталий Юрьевич
Офтальмолог, офтальмохирург
Стаж 23 года
Фотография специалиста Севостьянов Евгений Николаевич
Севостьянов
Евгений Николаевич
Офтальмолог
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Глазная клиника МЕДИНВЕСТ (16)

4.7
88%
14 отзывов
6%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
6%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Благодарю доктора глазной клиники Мединвест Фирсова Д.В. За профессионализм в своем деле. Смог сделать все возможное и невозможное в моем случае, просто сотворил чудеса. Здоровья и все благ.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Совсем недавно столкнулись с тем, что необходима была консультация детского офтальмолога. Остались очень довольны что выбрали именно их. Всё очень чисто и современно. Всегда приятно когда попадаешь к настоящим профи
Полезно
Ответить
Поделиться
5
На момент обращения в Мединвест мое зрение было -2,5. При обращении, администратор все грамотно объяснил что требуется для проведения процедуры. Решилась попробовать, в первую очередь прошла все обследования касаемо глаз, для точной картины. На встрече с врачом, было подробно изучено как проходит процедура и какие могут быть последствия. Весь процесс проходит довольно быстро. Результатом очень довольна, очки больше не нужны. Краски и четкость зрения на высоте).
Полезно
Ответить
Поделиться
5
У моей племянницы были проблемы с глазами. Пришлик ним за решением проблемы нам предложили электростимуляцию зрительного нерва. Племянница отходила десять сеансов и глазки пришли в норму. Благодарим за хорошее лечение.
Полезно
Ответить
Поделиться
Глазная клиника МЕДИНВЕСТ
Глазная клиника МЕДИНВЕСТ
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будьте здоровы!
Ответить
5
Тоже оставлю отзыв, 2 года назад мне понадобилась операция на глаза. Долго бегала в поисках квоты по кабинетам, да все напрасно. Плюнула и решила обратиться в частную клинику. Вспомнила, что пару лет назад муж подруги делал операцию на правый глаз в какой то частной клинике. Позвонила ему расспросила и получила адрес клиники. После первого приема сразу ощутила разницу и вспомнила свою беготню по коридорам в прошлой клинике. Здесь все было автоматизировано, спокойно и размерено. Сдала все необходимые анализы и сделали мне операцию. Два года прошло а я до сих пор благодарна врачам, всему персоналу и с теплотой вспоминаю "мединвест".
Полезно
Ответить
Поделиться

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Мединвест»
Юридический адрес:
454136,Россия,Челябинск,ул. Университетская набережная д. 50
Фактический адрес:
454136,Россия,Челябинск,ул. Университетская набережная д. 50
ИНН:
7445011761
КПП:
744701001
Глазная клиника МЕДИНВЕСТ на карте