8 (351) 231-01-238 (351) 231-01... — показать

Стоматология Ната-дент

8 (351) 231-01-238 (351) 231-01... — показать
+7 351 231-...+7 351 231-01-23 ещё
5.02 отзыва
г Челябинск, ул Плеханова, д 31
1 этаж
Район: Советский
Сейчас закрыто
Ср: 09:00 - 20:00

Про «Стоматология Ната-дент»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Стоматологическая клиника «Ната-дент» более 10 лет оказывает услуги европейского уровня. В этом медицинском учреждении на все виды работ установлены фиксированные цены, отсутствует привносящая неопределенность формулировка «от». «Ната-дент» ведет прием пациентов с 2005 г. В клинике предлагают все виды стоматологической помощи взрослым и детям: лечение, удаление и протезирование зубов, реставрационные работы, элитные техники отбеливания.


В клинике имеется широкий выбор анестетиков, используются современные пломбировочные материалы, обеспечивающие незаметность поставленных пломб на фоне зубной эмали. В «Ната-дент» работают опытные ортодонты, осуществляющие качественное обследование и лечение десен. Для диагностики состояния зубочелюстной системы используется цифровой рентгенологический аппарат, позволяющий получать качественные объемные снимки.


В клинике «Ната-дент» регулярно проводят различные акции и конкурсы, предлагают подарочные сертификаты и скидочные карты. На сайте медицинского учреждении можно ознакомиться с отзывами клиентов и узнать стоимость услуг. Клиника реализует льготные программы семейного и корпоративного обслуживания.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Общая медицина 2
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Ната-дент (7)

Фотография специалиста Панова Надежда Валерьевна
Панова
Надежда Валерьевна
Стоматолог
Стаж 33 года
Фотография специалиста Шагурова Наталья Юрьевна
Шагурова
Наталья Юрьевна
Стоматолог
Фотография специалиста Олюнина Мария Александровна
Олюнина
Мария Александровна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Фотография специалиста Тимашов Алексей Владимирович
Тимашов
Алексей Владимирович
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 21 год
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Стоматология Ната-дент (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Очень приятно лечиться в данной клинике. Всегда приветливый персонал, уютная атмосфера, врачи - профессионалы. Клиентоориентированность на 5+. Здесь готовы подстроиться под любую сложившуюся ситуацию, выкроить время при экстренной боли, проконсультировать касательно ухода. И качество лечения великолепно. Уже много лет посещаю данную клинику, никогда не возникало никаких нареканий и сейчас почти не возникает проблем с зубами.
Полезно
Ответить
Поделиться
Наталья, мы всегда рады видеть Вас у нас в клинике))) Надеемся и Варвара в будущем будет нашим постоянным и любимым пациентом)))
Ответить
5
Здравствуйте!Лечила кариес в стоматрлогии Ната-Дент 2 августа!Не в первый раз обращаюсь в эту стоматологию!Спасибо Пановой Н.В.всегда приветлива и общительна.И вылечит и проконсультирует и качественно все делает!Так же приветливый персонал!Приятно!Спасибо Вам!
Полезно
Ответить
Поделиться
Ксения, благодарим Вас за приятный отзыв!!
Надеемся и дальше радовать Вас качеством наших услуг.
В ответ желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Ответить
Стоматология Ната-дент на карте