Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Школы и лицеи в Челябинске

Пеликан в Курчатовском районе

2.218 отзывов
Россия, г Челябинск, тер Гаражи Комсомольский пр-кт у дома 60б, д 20А, кв 3
3 этаж


Похожие организации

Про «Пеликан в Курчатовском районе»

Предложить изменения

Вы владелец?

Школа «Пеликан» была основана в 2000 году. Общеобразовательная школа предлагает полноценное одиннадцатилетнее обучение. Организация предоставляет качественное обучение, подготавливает учеников к поступлению в престижные университеты России и Зарубежья. Для того, чтобы дети чувствовали себя комфортно, школа была оснащена необходимым материально-техническим оборудованием, современным интерьером. Преподавательский состав — профессиональные учителя, стабильно и успехом подготавливающие учеников к будущей жизни не первый год. Если вы хотите, чтобы ваши дети получили достойное образование, учился хорошо и с удовольствием, «Пеликан» — это ваш выбор.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Пеликан в Курчатовском районе (18)

2.2
17%
3 отзыва
11%
2 отзыва
6%
1 отзыв
11%
2 отзыва
56%
10 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Школа в целом неплохая, учителя дают необходимые знания, но иногда приходится разбираться дома самому. В школе есть свои плюсы и минусы. Главный минус, по моему мнению, это учитель русского языка- Харитонова Валентина Николаевна. Если вы учитесь на 5, то она поставит вам 4, если учитесь на 4, поставит-3. Как таковых знаний не даёт. От вас ей будет нужно постоянное участие в мероприятиях, а не знание русского языка и литературы. Ужасное отношение к ученикам. Она легко может испортить ваш аттестат. Как выпускник 11 класса, я бы не стал вам советовать эту школу только из-за Валентины Николаевны.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Согласен с отзывом vremya_ogolyat'_svoi_kran
А вы уже агалили свой краний?
время агалять агл агл агалять свой кран!!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Директриса - крыса.Все что хочу сказать
Надеюсь она найдёт себе другую работу
Спасибо за испорченную психику
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Время агалять, агл агл агалять свой кран!!! Время агалять агл агл агалять свой кран!!!
Время агалять агл агл агалять свой кран!!!
Время агалять агл агл агалять свой кран!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Довелось поучится в данной частной школе. Все очень не однозначно. Если дети готовы получать знания, а не просто купить аттестат, то школа для вас. Организации в школе нет, все школьные мероприятия скучные и однообразные как бы не старался пед.состав. Экскурсии если и придумают то они обязательные но скучны детям, нужно доказывать что тебе это не интересно или у тебя другие более важные дела иначе обязательно поедешь. Отдельные учителя предметники в частности Математика Физика Литература История Обществознание хорошо дают знания и готовят к ОГЭ и ЕГЭ. Школа ставит дополнительные уроки по предметам которые вы сдаёте. Оплата за июнь который мы не учились тоже не добавляет красок этой школе. Атмосфера в школе нулевая. Если вам нужно упорно готовится к экзаменам отдавайте детей в эту школу , тут их подготовят хорошо. На социализацию ребёнка, внеурочные мероприятия и отношения внутри класса не рассчитывайте. Учителя в большинстве своём стараются дать максимально что могут , но не у всех получается найти подход к каждому ребёнку (Собственно ради чего обычно и отдают детей в частную школу)Директриса школы решает по сути всё. Может с ничего прикопаться к внешнему виду или поведению, подозревать во всем чем угодно. С родителями всегда ангелочек но с учениками даже здороваться не считает нужным. Вообщем ,далеко не тот человек ,которого вы представляете говоря «директор школы». Также часто навязывает своё мнение о детях учителям которые охотно ее слушают и потом также относятся к детям.Детей не отбирают по классам ,берут всех в кучу, деления на классы по уровню знаний нет. дети 6-8 класса могут ужасно себя вести на переменах, учителя никак не могут повлиять на них как и директриса. Достаточно много детей состоятельных родителей которые думают что им все дозволено. На 9 или 11 класс отправить ребёнка для подготовки к гос.экзаменам отправить можно подготовят хорошо, но на постоянной основе не рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
Пеликан в Курчатовском районе на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал