8 (351) 225-17-008 (351) 225-17... — показать

Стоматологическая клиника Эталон на улице Марченко Сеть

8 (351) 225-17-008 (351) 225-17... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-17-00 ещё
4.119 отзывов
Челябинская обл, г Челябинск, ул Марченко, д 16
Сейчас открыто
Пт: 09:00 - 20:00

Про «Стоматологическая клиника Эталон на улице Марченко»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Стоматологическая клиника "Эталон", расположившаяся на улице Марченко, приглашает воспользоваться услугами квалифицированных врачей и новейшими методами лечения на современном оборудовании.

Здесь вас встретят опытные специалисты, которые предложат самые последние достижения мировой и отечественной медицины, а также проверенные, надежные и хорошо себя зарекомендовавшие методики, позволяющие быстро и эффективно избавиться от боли и получить желаемый результат.

Клиника оказывает широкий спектр услуг малышам и их родителям – лечение, протезирование, хирургическое лечение, профилактика, отбеливание зубов и многое другое. 

В клинике строго соблюдаются нормы стерилизации и дезинфекции, действуют программы «АнтиСПИД» и «Анти-Гепатит». Прием ведут квалифицированные специалисты, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, умеющие найти подход как ко взрослым, так и к детям.

Узнать более подробную информацию о клинике, предоставляемых услугах, их стоимости, а также акциях можно на официальном сайте клиники или по телефону. Прием ведется по предварительной записи. Стоматологическая клиника "Эталон" на улице Марченко работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Эталон на улице Марченко (13)

Фотография специалиста Захаров Андрей Данилович
Захаров
Андрей Данилович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 9 лет
Фотография специалиста Шайдуллин Юлай Рашитович
Шайдуллин
Юлай Рашитович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 28 лет
Фотография специалиста Вершинина Наталья Петровна
Вершинина
Наталья Петровна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Сергеева Марина Валентиновна
Сергеева
Марина Валентиновна
Стоматолог
Стаж 31 год
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Стоматологическая клиника Эталон на улице Марченко (19)

4.1
74%
14 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
11%
2 отзыва
16%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
Был записан на 15:40, пришёл к 15:20 лечащий врач к которому был записан пришёл в 15:45, в кабинет позвали 15:55.

Осмотрев не навязчиво намекнул что я нуждаюсь ещё и в другом их не дешёвом лечении. За удаление зуба мудр. заломили ~5500, спросил за что так много, он перечислил ряд всяких процедур в т.ч взятие крови из вены для введения её в место извлечения зуба и подчеркнул что это для комфорта наших клиентов и более скорейшего заживления* - Дорого богато!
На следующий день по полису удалили используя только анестетик и хирургические инструменты в конце зашив рану - Дёшево и сердито!
Полезно
Ответить
Поделиться
Стоматологическая клиника Эталон на улице Марченко
Стоматологическая клиника Эталон на улице Марченко
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать ваше обращение в нашу клинику в системе учета записи пациентов. Уточните, пожалуйста, ваши контактные данные, чтобы мы смогли проверить всю информацию.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Ответить
5
всегда перед посещением проверяю заведение на клиенториентированность - оставляю заявку на обратный звонок. Перезвонили в течение минуты! это мое второе посещение. записывалась в этот раз на лечение кариеса. в кресле почувствовала, будто я ребенок, мне объясняли все, что будет дальше, какие ощущения, спрашивали периодически про мое состояние и болевые ощущения. кариес у меня оказался под пломбой, ситуация не очень, близко к пульпиту. но все прошло хорошо, зуб удалось сохранить. еще и больную десну подлечили. чтобы ситуация не повторилась перезвонили мне через 3 недели, узнать как дела. а еще приятно, что и записали к тому же самому врачу, что и в первый раз, к Шепотьевой П.В.. очень рекомендую клинику и врача! именно за сервисом идем в клинику, а тут он действительно на высоком уровне. спасибо вам!
Полезно
Ответить
Поделиться
Стоматологическая клиника Эталон на улице Марченко
Стоматологическая клиника Эталон на улице Марченко
Благодарим Вас, Елена! Надеемся не разочаруем и в дальнейшем!
Ответить
1
Обращался в клинику за помощью хирурга. Просидел на ресепшн, никто даже не соизволил сказать, что приема не будет. Потраченное зря время и нерешенная проблема с зубом
Полезно
Ответить
Поделиться
Стоматологическая клиника Эталон на улице Марченко
Стоматологическая клиника Эталон на улице Марченко
Добрый день, Василий Петрович! Описанная вами ситуация, хоть и крайне редко, но случается ввиду возникающих непредвиденных осложнений в процессе лечения, а также плотного приема пациентов. Задержка 15 минут возникла из-за осложнений при удалении у предыдущего пациента. Администратору, в свою очередь, объявлено замечание. Вам стоило попить кофе-чай, сидя на диванчике, приняли бы вас и оказали надлежащее внимание, а проблему вашу решили бы.
Ответить
2
Приехали на удаление молочного зуба...очень не понравилась встреча нас администратором,очень груба в общении,ещё и оказалось что я забыла кошелёк дома,её лицо надо было видеть,просто с самого начала мы ей не понравились.Желание туда ходить отпало сразу.До этого ребёнок ходил с бабушкой, всё было хорошо.
Полезно
Ответить
Поделиться
Стоматологическая клиника Эталон на улице Марченко
Стоматологическая клиника Эталон на улице Марченко
Уважаемая Зухра! К сожалению, строгость старшего администратора, Вы восприняли как личную неприязнь. Жаль, следует более позитивно относится к людям, тем более, что мы с каждым клиентом стараемся выстраивать добрые и долгосрочные отношения. Ну а лечение без оплаты - в рассрочку (вы ж без денег и карты пришли) у нас предусмотрено только для постоянных клиентов или в экстренных случаях. Вам предложено подобрать иное время от чего Вы отказались.
В любом случае, как руководитель, приношу свои извинения! Хорошего Вам дня и настроения!
Ответить
5
Клиника на Марченко 16 Эталон отличная стоматология ! Здесь очень чисто и уютно,культурный и приветливый персонал.Качественное и профессиональное лечение.Особенно благодарен стоматологу-ортопеду Зиминой Наталье Сергеевне!!! за качественную добросовестную работу.Пациент Хажин Раис.К март 2018г.
Полезно
Ответить
Поделиться
Стоматологическая клиника Эталон на улице Марченко
Стоматологическая клиника Эталон на улице Марченко
Здравствуйте, Раис! Мы благодарны Вам за отзыв! Наталья Сергеевна, действительно, специалист с большой буквы и ей очень приятна Ваша высокая оценка её работы! Будем рады видеть Вас вновь! Здоровья Вам и успехов! С уважением, команда "Эталон".
Ответить

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЭТАЛОН"
Юридический адрес:
г Челябинск, ул Марченко, д 16
Фактический адрес:
г Челябинск, ул Марченко, д 16
ИНН:
7452066610
КПП:
745201001
Стоматологическая клиника Эталон на улице Марченко на карте