8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Сусеева Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
г Элиста, ул им А.И.Сусеева, д 9

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Сусеева»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Элисте и Республике Калмыкия.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Сусеева (25)

Заказывал в компании Эвита натяжные потолки трех цветов в детскую комнату, ребята молодцы сделали ремонт быстро и качественно за собой оставили чистоту. Спасибо большое Вам!
Здравствуйте!решили родителям на юбилей сделать сюрприз и по совету друзей обратились в компанию ЭВИТА.У них большой выбор потолков,грамотный персонал,нам помогли определиться с выбором потолков.Замерщик приехал в удобное нам время,произвел замеры и составили договор.Монтажники профессионалы своего дела работали быстро и слаженно,весь мусор за собой убрали.
Решили освежить с коллегой наш офис, не знали куда обратиться. Комнанию ЭВИТА посоветовали нам мои друзья. Обратились в офис подобрали нужный материал, ребята пришли сделали замеры. Вскоре у нас уже блестали прекрастные натяжные потолочки розового цвета, мы в восхищении. Соседи по офису уже положили глаз на потолочек, по-этому, ждите их к себе)
Делали заказ на цветные двухуровневые потолки в детскую комнату. Работа предстояла больная, но компания Эвита справились за один день. Спасибо вам большое! Качество хорошее, сервис отличный и цены недорогие. Будем заказывать потолки ещё в гостиную, так как очень довольны)
По совету знакомых в компании Натяжные потолки ЭВИТА заказывала изготовление и установку себе в зал светящиеся натяжные потолки. консультант у них был очень добродушным и подробно мне всё объяснил. В этот же день подъехал замерщик без платно и после проведённых замеров всё посчитал и сразу назвал цену с учётом скидки и со стоимостью всех комплектующих,. Я осталась довольна ценой которая осталось постоянной и не изменилась. Приготовили они всё быстро и через два дня монтажники сами всё принесли и быстро установили и даже люстру повесили и подключили всё. Получилось всё сказочно красиво. Светодиодной ленты даже не видно, она издаёт приятный, спокойный и нежный свет. В комнате с этими потолками стало красиво и приятно находится, спасибо за быструю и добросовестную работу.

Частые вопросы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Сусеева

Как узнать график работы Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Сусеева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-29-09

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Сусеева находится по адресу г Элиста, ул им А.И.Сусеева, д 9.

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Сусеева на карте
Секреты успешного ремонта