8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
г Грозный, пр-кт А.А.Кадырова, д 34
Район: Ленинский

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Кадырова»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Грозном и Чеченской Республике.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Кадырова (77)

Хорошая работа! Во время ремонта очень долго не могли выбрать фирму, которая сделает нам натяжной потолок. Пересмотрели множество сайтов, не устраивали цены (на мой взгляд работы не соответствовали стоимости). Случайно наткнулась на сайт ЭВИТЫ, ознакомилась и решила, что это нам подходит. Не пожалела, потолок получился очень красивый, без единого косяка, своей стоимости соответствует.
Хочу выразить благодарность компании ЭВИТА Я за быстрый и качественный монтаж потолка. Заказ обработали оперативно, приехал замерщик и уже через несколько дней у нас стоял белый матовый потолок в зале!
Сейчас делаем ремонт и решили заказать потолки в Вашей компании. Результат превзошёл все ожидания. Особенно хочется поблагодарить за текстильные чудо в гостиной! Да, тканевый потолок! Смотрится изумительно! Также попали на акцию, замер нам сделали бесплатно и подарили светильники
Мое знакомство с компанией было не случайным. Я интересовалась отзывами и решила воспользоваться услугами Эвиты. Как оказалось не зря. Мне понравился их стиль работы. Быстро, без лишних слов приняли заказ по телефону, также не долго пришлось ждать замерщика. Двое монтажников приступили к работе уже на следующий день. Материалы - супер. Через 2 дня все было готово. Мне все понравилось, спасибо, молодцы!
Никогда не была приверженцем моды в чем бы то ни было, но с потолками зацепило. Посмотрела у соседей и подумала почему бы и нет.. Рискнула сделать в гостиной, комната сразу преобразилась. Теперь вот подумваю сделать и в остпльных помещениях, тем более, что фирма все выполняет качественно и в срок и по приемлемым ценам.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Кадырова на карте
Секреты успешного ремонта