8 (800) 100-31-408 (800) 100-31... — показать

8 (800) 100-31-408 (800) 100-31... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-31-40 ещё
Россия, Грозный и Чеченская Республика, Грозный, микрорайон Грозный-Сити, 4

Про «МОГУТИНгрузоперевозки»

Наша транспортная компания, занимается всеми видами автомобильных грузоперевозок (массовых и регулярных поставок) по всей территории России, странам СНГ, Азии, Европы.

Мы работаем с индивидуальными предпринимателями и крупными отечественными компаниями всегда с заключением официального договора на оказание транспортных услуг. Среди наших преимуществ — возможность доставить ваш груз в любую точку страны в самые сжатые сроки, ответственный подход к решению логистических вопросов, страхование перевозок и, разумеется, конкурентные цены, Мы гарантируем, что любое Ваше отправление дойдет до получателя в целости и сохранности!

Наше предложение:
‒ доставка любых грузов общей массой от 0,2 до 24 тн, объемом кузова от 10 до 120 куб. м.
‒ возможность транспортировки негабаритных грузов;
‒ доставка груза в попутном направлении с наименьшей оплатой (догруз).
Перевозка осуществляется совместно с другими грузами;
‒ отслеживание груза от точки отправления до места назначения, в том числе информирование
о местоположении автомобиля на всем протяжении пути следования ежедневно;
‒ возможность работать со всеми формами оплаты (с НДС; без НДС; наличные);
‒ вы можете оплатить транспортные услуги заранее, по факту или с отсрочкой платежа —
мы рассмотрим любой подходящий вариант и внесем условия оплаты и договор;
‒ в нашей команде работают только профессионалы — можно не опасаться за сохранность
и скорость доставки отправления

Наша работа — гарантия вашего спокойствия и хорошего настроения!

Перевозки 37
Перевозки тонарами
Перевозки тралом
Экспедирование грузов
Показать все 37

Отзывы про МОГУТИНгрузоперевозки (3)

Пользуемся услугами данной транспортной компании (ИП Могутин) отличный штат сотрудников логистов!постоянно возят нам мебель на Грозный!цены нас полностью устраивают,но если вдруг надо логисты пытаются по максимуму уменьшить затраты !г.Грозный!спасибо ,успехов!
НЕоднократно работали и работаем с данной компанией!Ответственный, добросовестный перевозчик, водители пунктуальные и всегда на связи, по доставке груза никаких нареканий. Рекомендуем всем к сотрудничеству ! Успехов Вам и процветания !ООО "Исток"
Данная транспортная компания осуществляла домашний переезд из г.Грозного в г.Новочеркасс!все быстро ,самое главное не дорого!Отдельное спасибо Антону, он произвел отличный контроль и оставил хорошие впечатления.
У МОГУТИНгрузоперевозки нет координат на карте