5 мест где можно исполнить мечту детства
Редакционное

5 мест где можно исполнить мечту детства

Иногда (на самом деле, часто) так бывает, что мы вырастаем, добиваемся успеха в профессии и однажды понимаем, что чего-то очень сильно не хватает. Или что вообще всё пошло не так. Так вот знайте, стать барменом (хотя бы для хоум пати), научиться рисовать, готовить, а тем более, играть на гитаре - никогда не поздно! Кстати, наш президент отлично играет на гитаре и всем рекомендует.;)
Учиться готовить-это здорово! Тем более с профессиональными поварами.Как же замечательно что появилось такое место как Куллинарная студия Юлии Высоцкой, там тебе всё расскажут, покажут, помогут а потом еще и чаем напоят! Посещала классы не один раз и...

Кулинарная студия Юлии Высоцкой на Савёловской (СТЛ)

22 января 2014
Учиться готовить-это здорово! Тем более с профессиональными поварами.Как же замечательно что появилось такое место как Куллинарная студия Юлии Высоцкой, там тебе всё расскажут, покажут, помогут а потом еще и чаем напоят! Посещала классы не один раз и не собираюсь останавливаться на достигнутом!
Прохожу обучение при театре студии

Курсы актерского мастерства (Театр студия Квадрат)

30 апреля 2014
Прохожу обучение при театре студии "Квадрат ". Театр непосредственным и глубоким образом повлиял на меня : я стала более утонченной, чувствительной, интеллигентной. Я, можно сказать, познакомилась с той стороной души, что раньше для меня была скрыта . Войдя в театр одним человеком, вышла далеко другим, более совершенным. Я и представить себе тогда, в начале, не могла, что так высоко взлечу! Спасибо тебе, милый "Квадрат"!
Вот благодаря таким школам и сбываются давние мечты. Всего за пару уроков уже получается рисовать намного лучше! Я в восторге!!

Школа рисования Вероники Калачевой

11 мая 2015
Вот благодаря таким школам и сбываются давние мечты. Всего за пару уроков уже получается рисовать намного лучше! Я в восторге!!
Так случилось, что с детства у меня не было ни слуха, ни голоса, но я очень люблю музыку. С самого детства я обожаю хиты Nirvana, Rolling Stones, Jimi Hendrix и других музыкантов, и всегда мечтала исполнить хотя бы одну из их песен самостоятельно.
Guitardo...

Школа музыки Guitardo в Потаповском переулке

19 октября 2015
Так случилось, что с детства у меня не было ни слуха, ни голоса, но я очень люблю музыку. С самого детства я обожаю хиты Nirvana, Rolling Stones, Jimi Hendrix и других музыкантов, и всегда мечтала исполнить хотя бы одну из их песен самостоятельно. Guitardo обещал научить играть на гитаре 50 песен за два месяца и исполнил обещание! Школа - это настоящая семья! Мы постоянно встречаемся, проводим вместе концерты и капустники. Спасибо, Guitardo!
Мне очено понравилось, что учат не просто мешать коктейли, но и разбираться и в них, и в алкоголе. Но и полный восторг - занятия по кофе и рисование по кофейной пенке! Ну и, конечно, куча клевых финтов, чтобы удивлять гостей дома=)

BarShow School Школа барменов

19 октября 2015
Мне очено понравилось, что учат не просто мешать коктейли, но и разбираться и в них, и в алкоголе. Но и полный восторг - занятия по кофе и рисование по кофейной пенке! Ну и, конечно, куча клевых финтов, чтобы удивлять гостей дома=)
7 тату-салонов Москвы, в которых работают крутые мастера - иллюстрация

7 тату-салонов Москвы, в которых работают крутые м...

Первое правило для тех, кто заболел "синей болезнью": изучать работы художников, а не вывески и названия салонов. Второе правило: выбирать мастеров на...
Лучшие рестораны для корпоратива - иллюстрация

Лучшие рестораны для корпоратива

На Yell можно не только найти лучшие заведения, но и быстро забронировать, например, ресторан для корпоратива. Мы выбрали интересные места с банкетными...
Каждое третье воскресенье - бесплатно!  - иллюстрация

Каждое третье воскресенье - бесплатно!

Каждое третье воскресенье месяца некоторые московские музеи можно посетить бесплатно. Чтобы вы не запутались в многообразии мест, мы сделали подбору самых...
Лучшие сервисы для животных - иллюстрация

Лучшие сервисы для животных

Нам подумалось, что все предыдущие подборки были посвящены людям и ни одной – животным. Между тем найти хорошего ветеринара, парикмахерскую, ветаптеку,...