8 (395) 245-92-44 8 (395) 245-92... — показать

Отзывы о компании # 51 Ясли-сад Рябинка

8 (395) 245-92-44 8 (395) 245-92... — показать
+7 395 245-... +7 395 245-92-44 ещё
Россия, г Иркутск, ул Ярославского

Отзывы про # 51 Ясли-сад Рябинка (5)

4.6
Очень довольны от посещенный данного детского сада. Племянник ходит, не хочет вернутся домой. Не только садик, а есть и другие увлечения. Наша группа 2-я, мы очень довольны, там все чисто, вкусно кормят детей. В день 2 раза выходят на улицу. Воспитательницы очень хорошие, всегда придумают хорошие игры и занятия. Очень часто приглашают нам на концерты, не пропускают никакой праздник.
Детский сад для вашего ребенка!!! Приятные нянечки, кормят вкусно, так же много разных развлечений для вашего сыночка/дочки!
У брата ребенок ходит туда:))) Тяжеловато, конечно, прорваться, но так везде сейчас так;))
Племянник ходит уже третий год, приходит домой счастливый, видно, что светится от счастья)
Отправлю своих детей туда же!!!
Замечательный садик. Твердая четверка!
Очень довольны от посещенный данного детского сада. Племянник ходит, не хочет вернутся домой. Не только садик, а есть и другие увлечения. Наша группа 2-я;-) мы очень довольны, там все чисто, вкусно кормят детей. В день 2 раза выходят на улицу. Воспитательницы очень хорошие, всегда придумают хорошие игры и занятия. Очень часто приглашают нам на концерты, не пропускают никакой праздник.
доченька друзей нашей семьи ходила сюда. как приятно было видеть, когда такой малютке нравится то, что ее окружает. и она, и ее семья были в восторге от садика.
Моя дочь ходит в этот садик, нам он очень нравиться. Наша группа № 4, нам очень повезло с воспитательницей и няней. Доченьке там очень нравиться, что она даже уходить от туда не хочет!! Это садик очень хороший, там есть и бассейн, что бывает очень редко в садиках и много других занятий, танцы, рукоделие. Очень хороший садик!
У # 51 Ясли-сад Рябинка нет координат на карте