8 (395) 565-27-178 (395) 565-27... — показать

+7 395 565-...+7 395 565-27-17 ещё
Россия, Иркутская обл, г Ангарск, ул Космонавтов, д 22
вход с торца

Про «7 луза»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в клуб 7 луза! Именно сюда ангарчане ходят за изысканной едой и прохладительными напитками. Полный комплект для любителей бильярда: много столов, еды и напитков можно без проблем найти здесь.

Найти этот бильярдный клуб легче легкого - адрес заведения: Россия, Иркутская обл, г Ангарск, ул Космонавтов, д 22. У нас есть для вас волшебный номер: +7 395 565-27-17. Позвонив по нему, вы сможете поговорить с менеджерами заведения!

Отзывы про 7 луза (3)

2.7
Вообще по таким клубам не хожу ,но захотелось простоты , охрана грубая не внимательна , персонал строит с себя людей хрен знает что ,пытаешься опуститься перед ними ,ведёшь себя с уважением к ним ,я понимаю оценка ваша не высока ,но ребята хоте внимания и понимания ,хотите чай ? Ведите себя нежнее и добрее ,какие люди бы небыли ,они любят внимание и уважение !!!! К
Неплохое заведение. Мы отлично провели время. Единственное, что не понравилось, что в меню и карте бара, полностью отсутствует выбор, слишком мало предложений
Отвратительное подобие "клуба":) Фейс-контроль отсутствует, пускают абсолютно всех, в абсолютно любой одежде, будь то даже спортивная форма:) Небольшой танцпол. За всё время пребывания в 7-бар ни разу не услышал музыки, подобающей клубу. Всю неделю, кроме пятницы и субботы бесплатный вход. По пятницам и субботам вход около 200 рублей, но никому не советую посещать это заведение по выходным, лучше найти альтернативу:) Один бал, "семёрке" до уровня клуба ещё далеко:)

7 луза находится по адресу Россия, Иркутская обл, г Ангарск, ул Космонавтов, д 22
вход с торца.

7 луза на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность