8 (395) 226-61-118 (395) 226-61... — показать

+7 395 226-...+7 395 226-61-11 ещё
4.141 отзыв
г Иркутск, ул Ширямова, д 19Б
500–800 руб.

Про «Спортивно-развлекательный боулинг-центр 7 Миля в Иркутске»

Боулинг "7 Миля" - заведение боулинг-мероприятий, которое позволит организовать активный и яркий отдых по умеренной цене. На территории цента есть бар и ресторан, которые предлагают гостям прохладительные и горячительные напитки, а также японскую кухню и пиццу. Центр боулинга имеет 18 дороже, уютную атмосферу, которая понравится как взрослым, так и детям. В «7 миле» работает школа для обучения взрослых и детей игре в боулинг. Регулярно проводятся акции, предоставляются скидки именинникам. Корпоративным клиентам предоставляется скидка. График работы: Пн - чт с 09 до 03, Пт – сб с 09 до 04, Вс с 09 до 02.

Культура, развлечения, отдых 1
Пиццерия
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Спортивно-развлекательный боулинг-центр 7 Миля в Иркутске (41)

4.1
Праздновали день рождения дочери в Боулинг-центре 7 миля, дети в возрасте 8-11 лет. В начале игры никто из персонала не подошёл ни к детям, ни к мне не озвучил правила. Во время игры несколько раз подходили молодые девушки и сообщали, что мне надо заплатить штраф за то, что дети периодически попадают в планку. Когда я сказала, что оплачивать ничего не буду, ко мне подошёл парень и сообщил, что мой штраф уже составляет 300 рублей. Девушка постоянно подходила к детям и очень грубо им говорила, чтобы они не нападали в планку, что дети потом кидать шары вообще боялись. Персонал очень не приветливый, ни элементарных "здравствуйте", ни "до свидания". Начиная от гардеробщицы и заканчивая персоналом в зале. Н и приветствия, ни улыбок. Я пришла повеселится, оплатила все заранее, а получилось, что я и дети находились в постоянном напряге из-за постоянных замечаний и вымогательстве штрафа. У Вас сфера услуг и впечатления в первую очередь зависят от доброжелательного отношения коллектива. Остался очень не приятный осадок, конечно больше я в это заведение не пойду и знакомым советовать не буду. Научитесь улыбаться и приветливо встречать своих гостей, от которых зависит благополучие Вашего заведения!!!
отвратительный персонал звонила за неделю до дня рождения и спрашивала можно ли со своим или нет , "чудесная" девушка ответила , что можно , отлично , я заказала 3 дорожки , в итоге, прихожу на свой день рождения с друзьями и с детьми (из своего у нас было бутылка вина и сок детям, и пицца), и тут заявляют , что нельзя со своим , администратор не назвала своего имени , жалобную книгу дали , которая уже закончилась , новую не предоставили , полностью испортили праздник !!! пришлось уехать домой ужасный персонал , который не знает свои обязанности
Спортивно-развлекательный боулинг-центр 7 Миля в Иркутске
Уважаемые друзья! Мы разрешает на День рождения принести торт! Но так не бывает, чтобы со своей едой, напитками ходили отдыхать, например, в ресторан??? Ваши обиды непонятны!? Персонал должен заработать свою зп...
Были вчера с семьёй в 7 Миле, отлично провели время... Особенно удивило, что у них добавились в меню гамбургеры, дети были в восторге. Правда в меню называются бутерброды... Рекомендуем хозяевам изменить название, будет больше заказов... Детям подобрали лёгкие шары, показали как играть, да и нам было интересно послушать. Музыка отличная! Спасибо, нам понравилось!!!
Забронировала боулинг на День Рождения мужа.
Очень были удивлены и, к сожалению, не приятно.
Дорожку дали со сломанным экраном (бесконечная рябь не давала толком разглядеть результаты). Вскоре на соседнюю дорожку разместили пьяного гостя, который в последствии распылил перцовый баллончик прямо в зале.
О кухне, заказали закуски к пиву и пиццу. Пицца откровенное ***ОВНО со вкусом маргарина! В меню много чего нет в наличие. Уровень сервиса низкий.
Так же в зале горел полный свет из-за соревнований на самых удобных дорожках (хотя об этом по телефону могли бы предупредить!).
В общем оценка 2*, супротив этому улыбались и веселились как могли, чтобы не попортить праздник.
Ужасное заведение!!!! 23.01.2017 Отмечали день рождения ребенка. Заранее забронировали дорожки по телефону. Узнали можно ли с собой тортик и сок, нам ответили что можно если мы что-то будем брать ещё в баре. На месте выяснилось, что мы могли привести с собой только торт, а сок обязаны купить у них. О том что мы узнавали по телефону они сделали вид что первый раз слышат. Персонал не приветливый я бы сказала даже грубый. Из всего персонала вежливые и приветливые это женщины на кассе и в гардеробной. Шары ужасно грязные, 13 дорожка постоянно зависела на 14 дорожки постоянно поднимались бортики приходилось по 20 раз просить чтобы убрали. Вообщем мы в 7 милю больше не пойдем. И другим не посоветуем. Уважаемые владельцы данного заведение примите какие-то меры. Чтобы люди могли отдохнуть у вас и хорошо провести свое время.

Частые вопросы про Спортивно-развлекательный боулинг-центр 7 Миля в Иркутске

Как узнать график работы Спортивно-развлекательный боулинг-центр 7 Миля в Иркутске ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 226-61-11

Спортивно-развлекательный боулинг-центр 7 Миля в Иркутске находится по адресу г Иркутск, ул Ширямова, д 19Б
1 этаж.

Спортивно-развлекательный боулинг-центр 7 Миля в Иркутске на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел