8 (902) 577-77-308 (902) 577-77... — показать

г Иркутск, ул Джамбула, д 30/2
цокольный этаж
Круглосуточно

Про «А-Хостел»

Приехали в Иркутск в командировку или как турист? А-Хостел - одно из мест, которое вы можете выбрать для ночлега. Здесь есть все самое необходимое: оборудованные номера, чистое постельное белье, помещение, где можно оставить багаж, гладильные принадлежности и так далее. У персонала гостиницы вы при необходимости сможете получить основную информацию о популярных туристических объектах в городе, а также узнать о дополнительных сервисах, предоставляемых отелем. Не забывайте, что номера на интересующие вас даты следует бронировать заблаговременно, иначе в гостинице может не быть свободных мест.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 2.7.

Официальный адрес компании: г Иркутск, ул Джамбула, д 30/2, контактный телефон +7 902 577-77-30. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительную информацию можно найти на сайте ahostel.su.

Отзывы про А-Хостел (6)

2.7
Проездом были в Иркутске. Останавливались в этом хостеле. В первое впечатления произвело не плохое. Ну , а дальше было просто как в триллере. Оказывается это подвальное помещения, без окон. Духота была в комнате ужасная. Интерьер серенький и видно, что ушатанный. Постельное белье просто желает лучшего. Ну и это нас бы не смутило, если бы не женщина в возрасте которая там проживает постоянно как потом нам сказал администратор. Привязалась к нам погадать на что получила от нас отказ. А в след мы услышали маты и оскорбления. И проклятия разного рода. Говорила что она шаманка и все может. Ребята вы что там устроили. Как можно к вам тогда заезжать и проживать.
Не посаветую. Если возможно пойти куда нибудь в другое место, то выбирайте "куда нибудь другое место". А если выбора нет, гостиница не самая плохая. Дизайн внутри самый простой. Светленький. уютненький. Кухня чужь. Даже пельмешки хуже магазинских. А номера уютные. Главное все чисто,убранно и аккуратно.
Мы приехали из районного центра, поэтому нам всё понравилось, особенно цена - 1200 за двухместный номер, нормально!Кухня, чайник. Даже постирать можно! Как говорится, на средненький кошелёк!))Так если ненадолго перекантоваться, то и вполне сносно. Главное чисто и аккуратно.
Средненький отель. Ничего особенного. Я бы долго там не задержалась. Номер был чистенький. Правда небольшой, но двухместный. Одноместного нет. Максимум восьмиместный номер. Готовить ты можешь на кухне. Отдельно нужно платить за камеру хранения и стиральную машину((. Номер на одного в двухместный номер 600 рублей.
В целом, не плохие гостиничные номера, хоть их не так уж и много. Переночевать вполне можно. В номере есть все необходимое: телевизор, чайник, полотенца. Но для такого помещения можно было б цену и подешевле сделать. Твердая 3!
А-Хостел на карте