8 (395) 272-24-00 8 (395) 272-24... — показать

Афины на Советской улице в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 272-24-00 8 (395) 272-24... — показать
+7 395 272-... +7 395 272-24-00 ещё
Россия, г Иркутск, ул Советская, д 176Б

Отзывы про Афины на Советской улице (12)

4.1
В кафе "афины" мы чаще всего ходят всей семьей, пообедать. готовят безумно вкусно! порции получаются большие,по цене выходит немного, на четверых около двух тысяч.это наше любимое семейное кафе! уютная семейная атмосфера, милые столики,удобные стулья, оригинальный интерьер. мне очень нравится обслуживание в кафе "афины" добрые, отзывчивые, понимающие, приветливые официанты, всегда что-то ненавязчиво посоветуют, проконсультируют, в заведении очень чисто, за этим внимательно смотрят. Летом можно покушать на веранде, на природе. Для вегетарианцев есть вегетарианское меню.
Хотелось бы поблагодарить персонал кафе" афины" за такой прекрасный прием.
В кафе Афины мы ходим семьей, обычно на обед, и нам очень нравится качество еды, безумно вкусные салаты, обалденная пицца. Правда, обслуживают долго, но зато сразу понятно, что принесут всё свежее, только что приготовленное. Нам на троих выходит 1000-1200, но наедаемся мы до отвалу, еще и с собой забераем. Что на счет самого заведения, все чисто, аккуратно, жаль только, что музыка очень тихая, когда там сидит много народу,слышно о чем разговаривают другие люди.
Это самая лучшая пиццерия во всём Иркутске. Обслуживание на высшем уровне, приветливые и жизнерадостные девушки. Блюда просто изумительные! Пицца очень вкусная. Особенно нравится "Паллини". Шашлык из свинины, в сочетании с острым соусом,тоже превосходный. Из салатов предпочитаю цезарь и сертаки, самые вкусные салаты из всего меню. Повар Эдгар очень замечательный человек и руки золотые. Цены также радуют. Пицца супер:520-600р(но она очень большая), средняя: 320-380р, а мини: 200-250р. салаты стоймостью 100-150р. Всё очень вкусно, недорого, атмосфера замечательная, понимающий персонал. Моя оценка 5 из 5.
В кафе Афины мы ходим семьей, обычно на обед, и нам очень нравится качество еды, безумно вкусные салаты, обалденная пицца. Правда, обслуживают долго, но зато сразу понятно, что принесут всё свежее, только что приготовленное. Нам на троих выходит 1000-1200, но наедаемся мы до отвалу, еще и с собой забераем. Что на счет самого заведения, все чисто, аккуратно, жаль только, что музыка очень тихая, когда там сидит много народу,слышно о чем разговаривают другие люди, но в общем нам нравится там обедать.
Месторасположение меня радует, а интерьер и название ну очень радует. Ходил к другу на день рождения туда. И хочу отметить то , что цены меня категорически радуют.Лучше пиццерии не нашёл. Пиццы здесь оооочень вкусные, хотя и цены тут не такие уж и большие(350-600±100)
. Много разнообразных пицц и напитков.Мне это нравится, не знаю как вам, но по мне не нашёл лучше пиццерии даже в Москве. Категорически рекомендую.
Я ожидала большего от этого заведения. Месторасположение, интерьер и само название внушает о чем-то необычном,грандиозном и незабываемом. Но как оказалось все типичное и так себе. Кухня меня не впечатлила,чек в среднем 600-700р. Меню нужно увеличивать,и придумать что-то особенное!!!
Наверное, повторюсь, если скажу, что здесь изумительная пицца. Она в моем списке на втором месте, после мексиканской из Папы Джонс. Интересное сочетание итальянской и греческой кухонь. Но кроме пиццы, честно сказать, ничего пробовал). Очень милый персонал. Средний чек не высок, рублей 400.
Заведение может и ничего, но кухня ужас!!! Заказывала борщ, его несли очень долго и еще и подали скисшим то ли вчерашний, то ли позавчерашний. Когда обратилась с претензией у меня даже не поинтересовались заменить или вернуть деньги. Они вынесли другой борщ, видимо он был свежий... Самый низкий балл!
Очень не плохое заведение. Живу далеко, поэтому часто заходить суда нет возможности, а жаль, так как нравится как здесь готовят. Абсолютно согласен на счет пиццы, у них она замечательно выходит. Нравится нейтральный интерьер, никаких излишеств и помпезности. Средняя цена средней пиццы, на сколько помню 350 рублей (большой-500 р.)
Интерьер обычный, ничего особенного. Пицца правда очень вкусная. Хорошее обслуживание. Приемлемые цены. Также можно заказать и другое. Средний чек 300 рублей. Работают до 24.00 удобно)
Очень интересно, что в кафе с названием Афины подают пиццу:) Которая вкусная, как из Италии:)) Хороший такой итальяно-греческий тандем:)). Правда зал не нравится, как-то пасмурно для такого вида кафе.
Когда после учебы иду домой, частенько там покупаю пиццу. Пицца у них очень вкусная, правда немного жирноватая. Пока ждешь свой заказ, можно попить пивка или кофе. Фирменная пицца "Афины" замечательная!!!
Афины на Советской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел