8 (964) 409-79-12 8 (964) 409-79... — показать

8 (964) 409-79-12 8 (964) 409-79... — показать
+7 964 409-... +7 964 409-79-12 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 109Б
Район: Правобережный округ

Отзывы про Агентство контекстной рекламы X5web (7)

Знакома с агентством X5web и с Алексеем Пирсом не первый год. И на протяжении всего времени продолжаю сотрудничать с ними. Жизнь не стоит на месте, и в контекстной рекламе появляется что-то новое. Поэтому внедряем эти новинки, совершенствуем сайт, в общем, плодотворно работаем. Ничего плохого в адрес этого агентства сказать не могу, меня все устраивает.
Отличная команда профессионалов. Всё знают и умеют. Полностью доволен теми результатами, которые получились после их работы. И что больше всего понравилось, так это то, что они не ставят перед собой цель содрать с клиента как можно больше денег, для них важен результат работы. Видно, что то, чем они занимаются, приносит им огромное удовольствие. А когда работают с душой, то и получается все на ура.
Могу подписаться под каждым словом! Работаем с ними с большим удовольствием. Хорошие ребята, грамотные, ответственные, позитивные. Супер-команда!
Мы тоже обращались в X5web. Сразу скажу, что нам все понравилось, всю работу они делают качественно и профессионально. Никаких негативных моментов, всегда на связи, все объясняют, видно, что люди заинтересованы в результате, а не в сиюминутной выгоде. Очень хорошее агентство! Рекомендую!
Когда у меня возникла нужда в продвижении сайта, я озадачился поиском хорошего директолога. Благо, знакомых компьютерщиков у меня много, они-то и подсказали, что в агентстве контекстной рекламы X5web есть специалист Алексей Пирс. Отзывы о нем были отличные. Я созвонился с ним, договорились о встрече. С первых минут стало понятно, что Алексей - человек дела. Никакой "воды", лишних слов, все по существу. После 20 минут общения я уже имел самое полное представление о всей работе, которую предстоит выполнить. Сказать, что я рад результату этой работы, значит не сказать ничего. Сработал Алексей очень профессионально: грамотно подобрал ключевики, установил цели в Яндекс Метрике, быстрые ссылки, настроил таргетинг, бид-менеджеров и сделал еще массу разных настроек. Теперь, благодаря его качественной работе, сайт работает в полную силу.
Просто не могу не написать отзыв об Алексее Пирсе, руководителе агентства контекстной рекламы X5web. Когда мне понадобилась помощь в продвижении сайта, подруга посоветовала мне обратиться к Алексею. Так я и поступила. Могу сказать только одно: очень рада, что мне попался грамотный специалист, который отлично знает свое дело. После настройки сайта конверсия увеличилась, а количество нецелевых заходов приблизилось к нулю. А самое главное, сайт начал приносить ощутимую прибыль, чему я несказанно рада.
Отзыв об обучении по настройке контекстной рекламы у Алексея Пирса я решил написать сразу после того, как закончились курсы. Хочется поделиться со всеми теми положительными эмоциями, которые я получил на этих занятиях, и порекомендовать всем, кому интересна данная тема, обратиться именно к Алексею. Я считаю, что только педагог-практик может дать действительно отличные знания. А теперь подробнее. На занятиях дается много полезной информации как для новичков, так и для тех, кто уже неплохо разбирается в контекстной рекламе. Проводится полный анализ рекламной кампании, а также даются конкретные советы по устранению разных недочетов и ошибок. Я очень доволен обучением, время не было потрачено впустую – каждое занятие было продумано, четко структурировано, ничего лишнего, все по сути дела. И самое главное – нет каши в голове, как это часто бывает после посещения разных курсов. Все ясно и понятно. Что касается стоимости обучения, то она вполне адекватная. Одним словом, отличный курс!
Продвижением сайта нашей компании занимался директор агентства X5web Алексей Пирс. Отзывы о нем у нас остались самые лучшие. Понравилось, что Алексей незамедлительно принялся за дело, предварительно выявив все наши потребности. Заявки с нашего сайта изначально, конечно, поступали, но хотелось, чтобы их было больше и они были более качественными. Такую задачу мы и поставили перед Алексеем. После его работы с сайтом все наши ожидания подтвердились. Конверсия сайта резко увеличилась, соответственно, и количество заявок возросло. Мы благодарны Алексею за проделанную работу и впредь намерены обращаться к нему за помощью.
Агентство контекстной рекламы X5web на карте