8 (395) 265-40-958 (395) 265-40... — показать

8 (395) 265-40-958 (395) 265-40... — показать
+7 395 265-...+7 395 265-40-95 ещё
Россия, г Иркутск, б-р Гагарина, д 9
800–1200 руб.

Про «Академия на бульваре Гагарина»

Академия - место, которым Иркутск может гордиться. Каждый фанат караоке просто должен посетить данное заведение хотя бы однажды.

Этот караоке клуб имеет отдельную беспроводную сеть - вы можете в любой момент воспользоваться интернетом. Если вы хотите быть уверенными в том, что посещение пройдет беспроблемно, забронируйте столик в данном месте заранее, и его никто не займет. В лучших традициях современных заведений в этом заведении создана специальная комната для курения.

Вы имеете дело с современным клубом, где принимаются к оплате банковские карты. Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, построив маршрут до этого адреса: Россия, г Иркутск, б-р Гагарина, д 9. Вы можете связаться с организацией и задать вопросы по телефону +7 395 265-40-95.

Музыка 2
After-party
Pre-party
VIP-зал
Комната для курения
Лаунж-зона
Фэйсконтроль

Отзывы про Академия на бульваре Гагарина (14)

4.6
Абсолютно испорченно мнение об этом заведении! Ранее бывали там не однократно, бывало всякое, но такое уже перебор! Были на набережной 2 января. Обслуживание отвратительное. Спящая на ходу официанта, которая на замечание ее ответила, что она работает 6 день и ее в принципе пофиг, что мы долго ждем заказ! Крайне непрофессиональная администратор Ксения, у которой, оказывается, есть важные дела отсиживаться в служебном помещении, чем пояснить ситуацию с плохим обслуживанием! Кроме того попросив счет, наша же супер официантка сказала, что мы можем просто идти, так как мы ничего не должны по счету. Все-таки добившись 3 раза счет, оказывается, что по депозиту у нас еще остаток 1500!!! Естественно мы стали возмущаться! Ни администратор, ни официанта разговаривать с нами большее не собирались! Отказали нам в обслуживании столика и в исполнении песен. Выбрать депозит нам предложил только бармен, видимо он один там знает правила обслуживания клиентов! Купол по розыгрышу нам тоже отказались давать! В итоге за 6000 руб. на 4 человек мы получили испорченное настроение, хамское отношение, отвратительное обслуживание и еще и не истраченный депозит! В книге жалоб также есть замечания по качеству обслуживания. Уважаемая администрация данного заведения, прощу обратить особое внимание не подбор персонала, они лицо вашего заведения и как оказалось весьма не приятное. А Вашему администратору Ксении надо на рынке торговать, а не занимать управляющую должность.
Привыкла ходить сюда с друзьями и делаем мы это достаточно часто. Нам очень нравится здесь проводить время, обстановка здесь замечательная. Отличное обслуживание и хороший персонал, работаю нормально, спокойно делают свою работу на отлично и не привлекают лишнего внимания.
Отличное караоке и чудесный ресторан,два в одном!были несколько раз очень понравилось, такая система депозита на мой взгляд очень удобна,официант в случии чего подойдет и предупредит, что депозит исчерпан,кухня европейская из того что заказывали понравилось все,немного долго несли горячее, но все же заведение я бы оценила на все 100 баллов!
Отличное местечко, с приятным интерьером. Система оплаты здесь немного странная, оплачиваешь 1000 рублей с человека, это называется депозит, на эти деньги можешь заказывать еду и выпивку. Кухня здесь европейская, готовят вкусно.Так же имеются бизнес-ланчи. Обслуживание хорошее. Обстановка непринужденная и веселая, если хочется попеть в караоке и просто расслабиться, то вам именно сюда.
Милое местечко, с приятным интерьером. Система оплаты здесь немного странная, оплачиваешь 1000 рублей с человека, это называется депозит, на эти деньги можешь заказывать еду и выпивку. Кухня здесь европейская, готовят вкусно.Так же имеются бизнес-лантчи. Обслуживание хорошее. Обстановка непринужденная и веселая, если хочется попеть в караоке и просто расслабиться, то вам сюда.
Академия на бульваре Гагарина на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год