8 (395) 223-00-008 (395) 223-00... — показать

Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Карла Маркса Сеть

8 (395) 223-00-008 (395) 223-00... — показать
г Иркутск, ул Карла Маркса, д 30

Про «Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Карла Маркса»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — воспалилась десна, образовался кариес, потребовалось удалить зуб или утратила свою прочность пломба, — Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Карла Маркса (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает вам посетить зубного врача. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет реставрации, ультразвуковой чистки, имплантации, отбеливания зубов, протезирования и исправления прикуса. Специалист также поделится правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует позитивному изменению эмали и здоровой улыбке в целом.

Ввиду высокой чувствительности тканей полости рта к боли в этой организации возможно осуществлять лечение зубов с использованием анестезии. Она требуется при таких операциях, как пломбирование кариозной полости, удаление зуба или санация и обтурация корневых каналов. Прием у доктора включает в себя ознакомление с информацией о том, какие виды анестезии (например, внутриканальная, инфильтрационная или проводниковая) и обезболивающие препараты (мепивакаин, лидокаин или новокаин) используют при лечении, и передачу врачу данных о состоянии здоровья пациента — в целях предупреждения возникновения побочных действий анестетика.

Кроме того, здесь занимаются эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением кариеса, десен, установкой люминиров, виниров, металлокерамики и брекетов.

Организация ждет клиентов по адресу: г Иркутск, ул Карла Маркса, д 30.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Номер для связи — +7 395 223-00-00. Сайт: альдента.рф

Диагностика 3
Рентген зуба
Процедуры 39
Форма собственности 1

Специалисты Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Карла Маркса (7)

Фотография специалиста Данченко Виктор Сергеевич
Иванченко
Владимир Аркадьевич
Стоматолог
Стаж 2 года

Отзывы про Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Карла Маркса (3)

На днях делала в Альденте чистку и осталась безумно довольна))Пообщавшись с доктором, подумываю даже придти на лечение в декабре)
Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Карла Маркса
Спасибо за ваш отзыв, Людмила! Очень приятно, что вы довольны работой наших врачей! Обязательно приходите к нам в гости и мы постараемся оставить ещё более приятное впечатление от посещения нашей клиники! Всего вам доброго!
В этом году все же решился на восстановление зубного ряда. Мне 61, несколько лет уже мучился со съемными протезами и не думал, что такое возможно всего за 3 посещения! И теперь полностью новые зубы! Впечатления только положительные, все расставили по полочкам, на все вопросы подробно ответили. Редко пишу отзывы, но вы заслужили. Большое спасибо и хирургу, и специалисту кто ставил зубы. Теперь снова вспоминаю, как широко улыбаться!
Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Карла Маркса
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся давать своим пациентам лучшее лечение. Теперь Вы можете радовать нас новой улыбкой. Крепкого Вам здоровья!
Хочу сказать огромное спасибо стоматологии Альдента на Карла Маркса 30!вы лучшие!!!в клинике всегда очень чисто и светло,внимательные врачи и персонал, есть всё для комфортного лечения! В кабинетах идеальная чистота и порядок, так же выдают мягкий пледик ,если пациенту прохладно ) цены очень приемлемые, не кусаются! Так же хочу сказать огромное спасибо врачу Дуюновой К.Б. она лучшая! Очень внимательный врач, заботится о каждом пациенте, лишнего не делает! Очень позитивная, к такому врачу всегда идёшь с отличным настроением! Спасибо вам, Альдента!
Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Карла Маркса
Здравствуйте, Оля! Спасибо за такой позитивный отзыв. Мы стараемся обеспечивать максимальный комфорт и давать лучшее лечение своим пациентам. Обращайтесь, мы всегда Вам рады. Будьте здоровы! С уважением, главный врач сети клиник Альдента, Петров Наран Андреевич.
Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Карла Маркса на карте