8 (395) 248-01-158 (395) 248-01... — показать

+7 395 248-...+7 395 248-01-15 ещё
г Иркутск, ул Волжская, д 15
ТЦ ОРАНЖ Угол Александра Невского, 80 второй этаж

Про «Альдента»

Стоматологическая клиника «Альдента» имеет сеть филиалов в разных городах России. Один из них располагается по адресу: город Иркутск, улица Волжская, дом 15.

Клиника «Альдента» оказывает медицинские услуги в сфере стоматологии как взрослым, так и детям. Персонал клиники состоит из высококвалифицированных специалистов с богатым опытом практической работы, которые регулярно посещают различные семинары и конференции, участвуют в обмене опытом с коллегами. Основной принцип клиники – максимально сохранить собственные зубы, а не заменять их протезами.

В клинике «Альдента» строго следят за безопасностью пациентов, все инструменты тщательно стерилизуются. Применение инновационных технологий лечения позволяет справляться с самыми сложными случаями, а собственная служба по контролю за качеством лечения обеспечивает гарантию сервиса высокого уровня.

Клиника оказывает услуги по следующим направлениям:

·         Лечение зубов различной сложности

Седация для взрослых7000 руб. за 60 минут
Профилактика заболеваний полости рта
Глубокое фторирование350 руб.
Диплен плёнка300 руб.
Медикаментозная повязка в области одного зуба300 руб.
Наложение изолирующей системы OptaGate500 руб.
Профессиональная чистка Airflow3300 руб.
Профессиональная чистка одного зуба350 руб.
Профессиональная чистка одного квадранта аппаратом Vector3900 руб.
Профессиональная чистка всей полости рта аппаратом Vector9800 руб.
Профессиональная чистка спец. пастами1900 руб.
Профессиональная читска ультразвуком2900 руб.
Профессиональная чистка ультразвуком после профосмотра2350 руб.
Рентгенологические исследования
Компьютерная томография 3-5 зубов (низколучевая)950 руб.
Компьютерная томография верхней и нижней челюстей (низколучевая)2900 руб.
Компьютерная томография верхней и нижней челюстей и лица (низколучевая)3500 руб.
Компьютерная томография верхней челюсти (низколучевая)2150 руб.
Компьютерная томография нижней челюсти (низколучевая)1950 руб.
Компьютерная томография профильной проекции головы (ТРГ)1000 руб.
ОПТГ верхней и нижней челюстей (низколучевая)1250 руб.
Прицельный рентген-снимок 1-3 зубов (визиограмма)350 руб.
Терапия
Хирургия
Имплантация
Ортодонтия

Отзывы про Альдента (5)

Хочу порекомендовать отличного стоматолога-ортопеда Максима Ивановича. Он сделал мне протезирование переднего зуб. По цвету и форме совершенно не отличается от соседних, хотя подобрать цвет было очень сложно. Стоит идеально, ни малейшего дискомфорта. В процессе установки болезненных ощущений не было никаких.
Альдента
Здравствуйте, Марина! Очень рады, что Вы остались довольны. Максиму Ивановичу передам привет). Ждем Вас в гости снова. Всего хорошего!
Я, Плескань Ульяна, сегодня с сыном были у доктора Дианы Мхитаровны. Спасибо, что внимательно относитесь к детям. Очень добрая, находит подход к детям. Щепитильно относится к своей работе. Мне очень понравилось у вас. Будем к вам ходить.
Альдента
Здравствуйте, Ульяна! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Приходите и приводите ребенка, всегда поможем с радостью. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, главный врач сети клиник Альдента, Петров Наран Андреевич.
Я Казанцева Юлия, сегодня была на консультации главного врача Баира Геннадьевича. Очень ему благодарна за точное, верное обследование и доступно понятное пояснение моего состояния полости рта. Большое спасибо!!! За простое доброжелательное обращение и лик.без по стоматологии.
Альдента
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще! Будьте здоровы! С уважением, главный врач сети клиник Альдента, Петров Наран Андреевич.
Хочется выразить слова огромной благодарности детскому стоматологу Хурсе Антону Олеговичу, который занимался лечением зубов моей дочери. Он сумел найти подход к ребёнку, не смотря на трудности в поведении и негативном отношении ребёнка к врачам. Спасибо большое за чуткость, терпение и высокий профессионализм в своём деле! С удовольствием придем к вам снова.
Альдента
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что доверили нам свою дочь! Думаю, что теперь она не будет бояться врачей)). Приходите к нам еще. Здоровья Вам! С уважением, главный врач сети клиник Альдента, Петров Наран Андреевич
Мне 83 года, выражаю глубокую благодарность всему молодёжному коллективу, особенно доктору Дмитрию Аркадьевичу, замечательно у специалисту и очень хорошему человеку. Такая забота к человеку, внимательность. Я давно не сталкивалась в наших больницах. Обожаю весь персонал и желаю всем здоровья, творческих успеха и процветания вашей стоматологической чистейшей клинике.
Альдента
Здравствуйте, Тамара Ивановна! Спасибо Вам за добрые слова! Рады, что Вы остались довольны лечением. Мы очень стараемся делать свою работу качественно. Крепкого Вам здоровья! До новых встреч! С уважением, главный врач сети клиник Альдента, Петров Наран Андреевич.